Перейти к содержанию
  •  

Школа визажа в Москве


Рекомендуемые сообщения

Оу...Что за школа? Не слышала о такой еще)

Надо посмотреть, поизучать. Неплохо было бы ссылочками делиться)

 

veegy.me если конечно так можно - то вот)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста курсы базового визажа в Москве. Школ очень много, выбор большой, но хотелось бы услышать отзывы непосредственно от тех кто уже их прошел. Хочется побольше практики и багажа знаний. Все советуют Долорес, Марины янгильдиной, Ксению Никитину, школа Персона и тд. Посоветуйте пожалуйста 🙏🙏🙏🙏

 

Шейла, смотрите очень внимательно. Школу нужно выбирать тщательно и просить везде программу обучения. Я училась в iconface. И коррекции бровей на курсе "визажист " вообще не было..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шейла, смотрите очень внимательно. Школу нужно выбирать тщательно и просить везде программу обучения. Я училась в iconface. И коррекции бровей на курсе "визажист " вообще не было..

 

Знаете, я столкнулась с такой же проблемой.

Но у них не только брови пропускают. Одни краски,да краски..ожидала,что научат гораздо большему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве открылась академия макияжа "Персея". Здесь Вас научат и наращиванию ресниц, и ламинированию, и макияжу, и микроблейдингу! Приходите! Индивидуальный подход! Студия в пешей доступности от метро Тульская, в творческом лофт-клубе. Парковка, вкусный кофе, теория, практика, просторная студия - всё для вас!)) Ответим на все ваши вопросы. Выдача сертификатов. salonpersea.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста курсы базового визажа в Москве. Школ очень много, выбор большой, но хотелось бы услышать отзывы непосредственно от тех кто уже их прошел. Хочется побольше практики и багажа знаний. Все советуют Долорес, Марины янгильдиной, Ксению Никитину, школа Персона и тд. Посоветуйте пожалуйста 🙏🙏🙏🙏

 

Я слушала, что в Москве славятся школа долорес, тот тут больше в плане причесок. Школа Янгилдиной. Школа iconface. Школа Калинчева.

Сама лично была только в iconace. Не советую идти. Зря потраченное время. И деньги. Там вы будете как белая ворона,если у вас нет определенных знаний и навыков. С нуля не идите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я слушала, что в Москве славятся школа долорес, тот тут больше в плане причесок. Школа Янгилдиной. Школа iconface. Школа Калинчева.

Сама лично была только в iconace. Не советую идти. Зря потраченное время. И деньги. Там вы будете как белая ворона,если у вас нет определенных знаний и навыков. С нуля не идите

 

Чем не понравилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста курсы базового визажа в Москве. Школ очень много, выбор большой, но хотелось бы услышать отзывы непосредственно от тех кто уже их прошел. Хочется побольше практики и багажа знаний. Все советуют Долорес, Марины янгильдиной, Ксению Никитину, школа Персона и тд. Посоветуйте пожалуйста 🙏🙏🙏🙏

 

Шейла,я недавно пошла на курс, который мне не подошел.

Поэтому советую очень тщательно выбирать, куда идти.Если вы новенькая в этом деле, то идите только на базовый курс! Никаких бровей,никаких колормекап.

Это очень важно, поверьте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была еще в школе for face.

На мастер-классе. Все очень доступно рассказывали. Не знаю, насколько хороши курсы, но МК неплохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, недавно ходили с подругой моделями в арт-стилист.

Разочаровались.Мне попалась девушка,которая не знала,как делать смоки. Пришлось ей рассказывать. А преподаватель один раз показал для всех и ушел минут на 30. Вернулся,сказал,что все молодцы и снова ушел. Я в шоке. Они ведь должны учить.Видимо, к этому должно быть призвание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, недавно ходили с подругой моделями в арт-стилист.

Разочаровались.Мне попалась девушка,которая не знала,как делать смоки. Пришлось ей рассказывать. А преподаватель один раз показал для всех и ушел минут на 30. Вернулся,сказал,что все молодцы и снова ушел. Я в шоке. Они ведь должны учить.Видимо, к этому должно быть призвание

 

Арт-стилист вообще мне очень подозрительными показались... :unsure: по всему инету одни и те же положительные хвалебные отзывы, отрицательные отзывы как будто тут же затирают, что очень странно... да и разные другие мелочи, типа оплаты сразу всей суммы наличными здесь и сейчас, без права пропустить хоть одно занятие... и все напирают на то, что у них бессрочная лицензия на образование, а у остальных, дескать, ее нет...

 

Я посмотрела сайты, отзывы, понравились

1) Курсы Марины Янгильдиной

2) Artbanda

 

Ищу базовый курс "Визажист", буду учиться с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арт-стилист вообще мне очень подозрительными показались... :unsure: по всему инету одни и те же положительные хвалебные отзывы, отрицательные отзывы как будто тут же затирают, что очень странно... да и разные другие мелочи, типа оплаты сразу всей суммы наличными здесь и сейчас, без права пропустить хоть одно занятие... и все напирают на то, что у них бессрочная лицензия на образование, а у остальных, дескать, ее нет...

 

Я посмотрела сайты, отзывы, понравились

1) Курсы Марины Янгильдиной

2) Artbanda

 

Ищу базовый курс "Визажист", буду учиться с нуля.

 

Ну непонятно, насчет затирать. Ведь что бы просто стирать..это надо связи иметь с администрацией форума.Хотя, мне кажется, что арт-стилист не столь популярны.

Могу сказать насчет Янгильдиной,потому что сама у нее училась. Очень видный плюс, это то, что обучение в группе и индивидуально стоит одинаково! Мало где такое встретишь. А график подбираете вместе с администратором. Такого подхода нигде не видела еще. Но это приятно.

Плюс ко всему, постоянно различные варианты практики.На показах,в клубах, конкурсы красоты, благотворительные акции. Это просто здорово!

Я иногда захожу в студию,если нахожусь рядом и есть время. Администратор Евгений всегда найдет время пообщаться, поделиться новостями и угостить кружечкой кофе.

Очень хорошая атмосфера,конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну персона так себе. Не могу сказать,что уровнем дотягивает.

Никитина хороша, но много противоречивых отзывов. Все говорят, что разные преподы уроки ведут, путаница в голове. Много рекламы услуг, навязывания мнения.

Янгильдина женщина с характером, но по делу. Она отлично преподает, группы небольшие набирают, практически индивидуальный подход. Да и моделей предоставляют.

 

stenly_lie, а нужно что-то приносить на ее занятия?

И можно ли приносить? Я бы хотела взять свой набор кистей и разобраться в нем.Но у меня групповые.Вот даже не знаю.Может это совсем лишнее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы долорес тоже не рекомендовала. Ибо они больше специализируются на прическах. В этой сфере к ним можно идти смело. А вот с макияжем..Не думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда пора в Артбанду) 

Там и с моделями порядок, и косметика отличная, и состав преподавательский очень сильный.  

Первые два дня теория, последующие 8 - интенсивная практика, с двумя отработками на моделях - дневной и вечерний макияж и каждый день новая тема.

Подход к каждому студенту максимально индивидуальный и отрабатывают до тех пор, пока не будет получаться на отлично. В группе всего 8 человек максимум. Очень комфортно и уютно^_^  

Недавно даже взрослого мужчину с большими мужскими руками научили делать потрясающие филигранные работы! Попыхтели, конечно, но результата добились!)) :D Теперь он, кстати, на повышение квалификации собирается:rolleyes:

Вообще эту школу идут учиться люди всех полов, возрастов и городов. Думаю, это многое значит. Очень хороший показатель уровня школы.

На десятый день обучения студенты сдают экзамен, получают диплом, а в дальнейшем отправляются на практику от школы. 

Это участие в различных мероприятиях фэшн индустрии, на показах модных дизайнеров, дефиле, съёмках телерадиокомпаний и т.д. Вот недавно, например, мы ездили в Крокус на мероприятие от радио RECORD, было очень круто!  Для новых , полезных знакомств  -практика - идеальный ресурс.

В общем, идите в ARTBANDA и ни минуты не сомневайтесь.:) Это школа проверенная годами и десятками благодарных учеников:wub:

Всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа Veegy.me - проходила сама недавно, осталась очень довольная. цена 15 тысяч, мне кажется очень дешево, (учитывая что по Москве предлагают за 35 и выше) стартовых наборов косметики нет, но на сам курс предоставляют и кисти и косметику и моделей для тренировки. по их сертификату дают скидку в некоторых магазинах косметики (в никсе например дали кажется 15 или 20 %) в общем я очень довольна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась у Марины Янгильдиной.Школа замечательная!

Косметику заранее покупать не нужно,все школа предоставляет. В конце обучения дали диплом.Часто приходит рассылка с интересными местами практики) Практика в кино, на природе,конкурсах красоты :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анастасия Валицкая, школа макияжа Veegy.me 
Прекрасный специалист, с практикой работы более около 17 лет. Работала в кино, в сериалах, на фотосъёмках с крупными журналами типа Дом-2 (обложка) , при посольстве Эквадора на мероприятиях - создавала образы и прически для моделей, с невестами, сейчас больше преподает. 
По поводу занятий - индивидуальный подход к каждому ученику, информация только по существу, много практической части. для тех кто хочет учиться для работы - приглашают моделей из агентств для тренировки, и потом их фотографируют в формате бьюти-портрет для портфолио будущим визажистам. Выдают сертификат на двух языках, который помогает и в салон устроиться и скидки в магазинах косметики получить. Кисти и материалы - чистые и выдаются на каждое практическое занятие, своего ничего не нужно приносить. Ничего не заставляют покупать - Анастасия и ее школа в целом исключительно преподает и никакого отношения к магазинам не имеет, что существенно сказывается на советах по выборе косметики - нет ни скрытой ни активной рекламы. 
Цена, как у курсов, так и у индивидуальных занятий - не высокая, что так же очень приятно для сегодняшних дней. 
ссылки на ее инстаграм и вк vk.com/nastyavalitskaya instagram.com/nastyavalitskaya 
так же можно позвонить по телефону 89853434012 там ее ассистенты могут проконсультировать
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...