Перейти к содержанию
  •  

что такое "пин-ап"?


Рекомендуемые сообщения

 

простенько конечно .. зато основа укладки ясна.. а это важно! особенно смешон тот момент когдп предупреждение идёт.. убедитесь что ваши волосы подходят))) что то в этом духе хеххехехе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ!

у меня полетела графичка ! весь монитор в красную полоску(((

 

скажите *румяна* то как??

 

я ничего разгядеть немогу! вот без ФШ..

 

e6d012e4ec9f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все нормуль с румянами! на месте... ( крупных планов-то все равно нет ) :lol: лечи монитор от краснухи и возвращайся к нам с чистым зрением... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа да мы и неделали крупный план.. жаль что я никак немогу из зи ужасной графики рассмотреть кожу.. а любопытно жуть! пробовала тонировать с масло + бронза+перламутр.. на всё тело..

видать чё??? :lol::lol::blink::wacko:B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marcipan, а можно подробнее про "масло-бронза-перламутр"? понимаю, что старое фото, но все же :) эффект приглянулся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой давно я сюда не заглядывала .. какая девушка с кока*колой ) хм.. почему то мне туфлей в ней нехватает. как то у неё ноги обрезанны

 

пианино.. эффект .. да яж написала.. масло перемешанное с бронзером(спасибо клубникиной).. и сверху его перламутром припорошила.. как то так.. на самом деле почему то здесь невидно особо -_- .. может свет нужно было другой ставить..

 

эм. я вот динозавр.. раздавила Махфкторовский бронзэр и в масло его того )) и руками мазюкала )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,совсем недавно закончила курсы,хочется сделать макияж с стиле Монро,не получается(да и не учили нас этому).Подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...