Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 23.01.2015 в 14:36, polina28 сказал:

Подскажите в Москве где можно пройти обучение

Школа Марины Янгильдиной очень хорошо обучает бровистов.Но и сами мастера молодцы. Я хожу каждый месяц на коррекцию к Тане Шнайдер. Очень хороший препод

Поделиться сообщением

Всем рекомендую школу Brow Up! Я сначала была их клиентом в их студиях, и просто влюбилась в то, как они делают брови, у них свой стиль, очень хорошие мастера, и, кажется, они вообще первые, кто отрыл в Москве броу бар. Придя в школу, сначала была удивлена, что она не большая, но, ребята, такая уютная! Все кто там работают и преподаватели - просто космос!  А самое главное они за 4 дня обучает всему всему, и делать коррекцию воском и пинцетом и нитью! Учат окрашивать брови РАЗНЫМИ ФИРМАМИ краски и хны, учат делать макияж бровей, короче все, что только можно делать с бровями- вы узнаете! У меня было 9 моделей на отработку, 2 модели на экзамене, а на домашке я переделала брови всем своим знакомы и близким, вообщем, к концу курса я сделала брови почти 20 людям! И еще они буд-то мне подарили любовь к этой профессии, такие они все заряженные, современные, успешные. Восторг! Всем рекомендую Brow Up School 

Поделиться сообщением

Броу Ап - это любовь однозначно! Проходила у них курс по архитектуре. Долго выбирала, честно, у них не самые дешевые курсы, но когда пришла к ним-поняла почему. Школа хоть и не большая, но очень уютная и программа курса, отношение преподавателя к ученикам - выше всех похвал. Что понравилось особенно, что они не пропагандируют какую-то одну фирму краски или хны, они учат на разных и есть возможность попробовать разные и выбрать то, на чем хочешь в дальнейшем работать. Вообще, мои ощущения - будто я не просто сходила научилась делать брови, а побывала в какой-то классной атмосфере. И все девочки в группе были очень классные, мы сразу нашли общий язык. Там, конечно, не постоишь в сторонке бамбук не покуришь,  каждый день по 3 отработки на моделях, много теории, которую все время спрашивают, поэтому нужно быть внимательным всегда. А еще после экзамена нас накормили моей любимой пиццей!!! Нашла из в vk изначально, но у них есть также очень классный сайт и инстаграм.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти