Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я проходила обучение в школе макияжа Defiparis-school на ст.м. Ленинский проспект, преподаватель Анастасия Бергман. Школа находится недалеко от метро, хорошо оборудована, есть комната для отдыха, материалы для обучения предоставляет школа.

По поводу самого обучения. Мне очень понравилось, до сих пор под впечатлением. Обучение проходило 2 дня, много теории и отработка на моделях. План обучения можете посмотреть на их сайте.

Что понравилось: Анастасия очень хорошо и интересно объясняет материал, отвечает на вопросы и уже в процессе практики подсказывает и корректирует, если что-то не так. Даже мои модели отметили приятную атмосферу в школе, еще, немаловажный момент - гигиена. С этим в школе все в порядке, сразу учат, как дезинфицировать инструменты, все материалы и инструменты в абсолютной чистоте и порядке. Еще, приятным бонусом было то, что Анастасия обучала модным техникам - биоукладке бровей и биозавивке ресниц, это несомненный плюс, по скольку, во многих школах это идет отдельным курсом. Собираюсь в дальнейшем пройти обучение по визажу в этой же школе, тк все очень понравилось.

Поделиться сообщением

Видела, что Янгильдина запустила курсы бровей. Судя по обычным урокам, по бровям должны быть неплохими

Поделиться сообщением

А в Санкт-Петербурге может кто-нибудь посоветовать школу где грамотно бровистов учат? Скажу сразу, 148000 у меня на lash&brow нет :blink:

Поделиться сообщением

Добрый день! Весь интернет перерыла,но так и не нашла,где же в Москве обучают коррекции бровей и пинцетом,и воском,и нитью ! Ну и конечно окрашивание краской и хной. Может быть кто-то подскажет? Очень хочется всему научиться,и научиться делать это хорошо! Помогите пожалуйста найти такие курсы! Или может быть кто-то из мастеров готов обучить всем тонкостям и секретам мастерства?

Поделиться сообщением

А в Санкт-Петербурге может кто-нибудь посоветовать школу где грамотно бровистов учат? Скажу сразу, 148000 у меня на lash&brow нет :blink:
Грамотно учит Анна Белкина. Я у нее всех своих мастеров обучала. Цена 9000 рублей, а опыта на +100500. Это не фуфловый мастер класс, с которого ты выйдешь и из головы все моментом выветрится, а глубокий курс, на руках все материалы, подробно все расписано, пока Анна не добьется понимания и не увидит что ты понимаешь что ты делаешь и что ты делаешь это правильно, она не слезет с тебя. Вообще Анна преподает в Москве, но и в Питере у нее намечается обучение.

Поделиться сообщением

Добрый день! Весь интернет перерыла,но так и не нашла,где же в Москве обучают коррекции бровей и пинцетом,и воском,и нитью ! Ну и конечно окрашивание краской и хной. Может быть кто-то подскажет? Очень хочется всему научиться,и научиться делать это хорошо! Помогите пожалуйста найти такие курсы! Или может быть кто-то из мастеров готов обучить всем тонкостям и секретам мастерства?

Где только не была, что только не заканчивала. Лучше школы Анны Белкиной ничего не найдете. Не большие группы, где всё можно толком понять и всегда есть практика. Если хотите чтьбы ваши руки творили чудеса, а голова четео понимала что надо делать, вам туда.http://annabelkina.ru

Поделиться сообщением

Кто такая Анна Белкина? Первый раз слышу такую..

Подскажите, как мне лучше поступить. Я прошла уроки по макияжу, но коррекции бровей нас совсем не учили. Мне пойти в специализированную школу только по бровям и ресницам? Или в любой школе макияжа можно пройти уроки по бровям?

Поделиться сообщением

В Москве открылась новая студия! Лофт студия "Персея" в пешей доступности от метро Тульская проводит набор на обучение по направлениям:

1.Архитектура бровей

2. Окрашивание бровей хной

3. Микроблейдинг и пигментирование бровей при помощи техники напыления.

4. "Сам себе визажист"

5. Макияж для профессионалов

6. Фотография для начинающих

7. Ламинирование ресниц

8. Наращивание ресниц

9. Прически

Преподаватели - успешные профессионалы в своём деле с большим опытом работы за плечами, призовыми местами во всевозможных конкурсах. В студии есть всё для комфортного обучения. Все вопросы по телефону +7(968)7064459

Поделиться сообщением

Мне бы хотелось пройти курс бровистов. Деньги есть. Но времени нет. Поэтому, интересуют школы,которые обучат за день-два. Не больше

Предложения отсылайте в личку

Поделиться сообщением

Я пару месяцев назад закончила обучение визажистов в Москве, точнее, у нас были курсы по коррекции и окрашиванию бровей, курс ШИКАРНЫЕ БРОВИ, http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tse...shikarnye-brovi За эти курсы заплатила 10 тысяч рублей и сразу, по окончанию, работая на дому вернула эти деньги. Спасибо всем моим мастерам-учителям, за такой огромный проделанный труд, терпение, и за то что научили новым и полезным знаниям и умениям в этом деле. Теперь это мое все, хобби-заработок, и конечно же мои идеальные бровки. Клиентов добавилось в трое раз больше, а главное,это-довольные лица клиентов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти