Перейти к содержанию
  •  

Курсы бровистов


Рекомендуемые сообщения

Подскажите в Москве где можно пройти обучение

Я бы пошла в Lash&Brow. Но че то денег жалко и наверное пойду либо в VIPLASHES. Либо Анна белкина. Весь интернет перерыла, но хоть убей отзывов о курсах бровистов не нашла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите в Москве где можно пройти обучение

Добрый день, в этой школе отличные курсы! http://artbanda.com/raspisanie

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите в Москве где можно пройти обучение

прошла курс Архитектура бровей в школе макияжа Dominiq

нашла их случайно живу рядышком, они находятся в центре на патриарших прудах, раньше ходила мимо и думала что это просто красивый салон а потом узнала что это школа макияжа записалась сначала на курс по бровям а потом прошла и базовый курс по визажу)) очень уж понравилось) сейчас работаю в салоне Делаю бровки , и практикуюсь по макияжу ( но с макияжем пока что опыта мало) а вот бровки делаю теперь идеально )

Преподаватель Мила Клименко показала новую технику создания формы бровей ( кроме как у них в школе ) больше такую нигде не видела.

вот их сайт Dominiq.me

Всем советую )) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите в Москве где можно пройти обучение

 

Приглашаем вас на обучение в нашу школу DOMINI Q

Школа находится м. Пушкинская/Тверская Богословский переулок 8.

тел. 89055873838

 

Курс готовит специалистов по моделированию, оформлению и уходу за бровями.

 

Теория.

1. Архитектура бровей, способы коррекции бровей в зависимости от строения лица.

2. Французская, итальянская и классическая техника коррекции.

3. Механические и декоративные способы коррекции бровей. Теория цвета.

4. Технология выполнения. Инструменты.

Уход за бровями. Психологические аспекты работы с клиентами.

 

 

Практика

1. Классическая технология коррекции бровей пинцетом.

2. Окрашивание бровей химической краской.

3. Подготовка бровей к окрашиванию.

4. Стойкие краски для бровей и ресниц. Способы получения правильного оттенка.

5. Техника окрашивания бровей.

6. Альтернативные методы работы с бровями, работа хлопковой нитью (тридинг).

7. Окрашивание бровей натуральным красителем – хной.

 

Продолжительность:

2 дня обучения – 11 академических часов.

Во время курса каждому учащемуся будут предоставлены по 4 модели для отработки всех техник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите в Москве где можно пройти обучение

 

В Москве очень много школ, в которых можно пройти обучение.

Советую Вам составить список критериев, по которым следует выбрать подходящую школу.

Основные: стоимость, программа, местонахождение, преподаватели.

 

Немаловажную роль играет то,что Вы хотите получить от обучения. Для себя оно будет,или профессиональное для дальнейшей практики.

Когда ответите на эти вопросы, сможете подобрать ПОДХОДЯЩУЮ школу.

 

В моем случае, это была студия М.Янгильдиной. Я начала с программы базового курса. В процессе обучения определилась и пошла дальше в практику и обучение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите в Москве где можно пройти обучение

 

Мы проводим обучение для начинающих и уже практикующих бровистов.

Ближайший тренинг 30 ноября.

Самая полная программа с теорией и практической частью:

 

- что должно быть в рабочем кейсе художника по оформлению бровей

- как выбрать правильные инструменты для работы с бровями

- что такое тридинг и когда он необходим

- как подобрать и построить правильные брови для клиента

- схема построения бровей

- способы исправления испорченных бровей

- симметрия

- как создавать "молодые" брови

- колористика: способы окрашивания бровей

- хна. омбре

- наращивание бровей от А до Я:

 

когда необходимо применять наращивание бровей

как добиться наиболее естественного эффекта

как ухаживать за новыми бровями после процедуры

 

- как составить прайс-лист на свои услуги

- как грамотно продавать весь комплекс по созданию бровей с помощью наращивания бровей

 

Практическая часть (отработка) :

- подбор формы

- разметка для создания симметричных бровей

- работа с цветом

- отработка технологии наращивания.

 

Тренер Валентина Шабанова - выпускница Британской школы The Eyelash Design Company, академии Lash&Brow (курс "архитектура бровей" у Ирины Левчук).

Генеральный тренер и автор профессиональной линии материалов Brow Boom.

Опыт работы с 2008 года, в том числе с селебрити: Виктория Дайнеко, Ульяна Сергеенко, Надежда Сысоева, Оксана Самойлова.

Место проведения: м. Красные Ворота, студия Photoplay

Начинаем в 11.00

Стоимость 10990 р. (если у вас есть купон на скидку, это последний шанс использовать его до конца года!)

В день обучения студентам скидка 10% на материалы Brow Boom.

Регистрация участников на курс производится по предоплате 50%.

 

Заявки принимаем на почту browboompro@gmail.com

http://brow-boom.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я слышала, что сейчас Янгильдина преподает брови,стиклайн.Центр москвы, недорого. Но не знаю,как у них.Только про визаж знаю,что отпад

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы пошла в Lash&Brow. Но че то денег жалко и наверное пойду либо в VIPLASHES. Либо Анна белкина. Весь интернет перерыла, но хоть убей отзывов о курсах бровистов не нашла.

 

Ну если ничего не нашли,это уже должно быть первым тревожным звоночком

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас выбираю между Янгильдиной и Никитиной. Можете тоже присмотреться к этим школам.

Хотя, сейчас я больше склоняюсь к первому варианты. Про второй слишком много нехороших отзывов. А на этом форуме я именно и хотела разобраться,что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходила обучение в школе макияжа Defiparis-school на ст.м. Ленинский проспект, преподаватель Анастасия Бергман. Школа находится недалеко от метро, хорошо оборудована, есть комната для отдыха, материалы для обучения предоставляет школа.

По поводу самого обучения. Мне очень понравилось, до сих пор под впечатлением. Обучение проходило 2 дня, много теории и отработка на моделях. План обучения можете посмотреть на их сайте.

Что понравилось: Анастасия очень хорошо и интересно объясняет материал, отвечает на вопросы и уже в процессе практики подсказывает и корректирует, если что-то не так. Даже мои модели отметили приятную атмосферу в школе, еще, немаловажный момент - гигиена. С этим в школе все в порядке, сразу учат, как дезинфицировать инструменты, все материалы и инструменты в абсолютной чистоте и порядке. Еще, приятным бонусом было то, что Анастасия обучала модным техникам - биоукладке бровей и биозавивке ресниц, это несомненный плюс, по скольку, во многих школах это идет отдельным курсом. Собираюсь в дальнейшем пройти обучение по визажу в этой же школе, тк все очень понравилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела, что Янгильдина запустила курсы бровей. Судя по обычным урокам, по бровям должны быть неплохими

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Санкт-Петербурге может кто-нибудь посоветовать школу где грамотно бровистов учат? Скажу сразу, 148000 у меня на lash&brow нет :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Весь интернет перерыла,но так и не нашла,где же в Москве обучают коррекции бровей и пинцетом,и воском,и нитью ! Ну и конечно окрашивание краской и хной. Может быть кто-то подскажет? Очень хочется всему научиться,и научиться делать это хорошо! Помогите пожалуйста найти такие курсы! Или может быть кто-то из мастеров готов обучить всем тонкостям и секретам мастерства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Санкт-Петербурге может кто-нибудь посоветовать школу где грамотно бровистов учат? Скажу сразу, 148000 у меня на lash&brow нет :blink:
Грамотно учит Анна Белкина. Я у нее всех своих мастеров обучала. Цена 9000 рублей, а опыта на +100500. Это не фуфловый мастер класс, с которого ты выйдешь и из головы все моментом выветрится, а глубокий курс, на руках все материалы, подробно все расписано, пока Анна не добьется понимания и не увидит что ты понимаешь что ты делаешь и что ты делаешь это правильно, она не слезет с тебя. Вообще Анна преподает в Москве, но и в Питере у нее намечается обучение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Весь интернет перерыла,но так и не нашла,где же в Москве обучают коррекции бровей и пинцетом,и воском,и нитью ! Ну и конечно окрашивание краской и хной. Может быть кто-то подскажет? Очень хочется всему научиться,и научиться делать это хорошо! Помогите пожалуйста найти такие курсы! Или может быть кто-то из мастеров готов обучить всем тонкостям и секретам мастерства?

Где только не была, что только не заканчивала. Лучше школы Анны Белкиной ничего не найдете. Не большие группы, где всё можно толком понять и всегда есть практика. Если хотите чтьбы ваши руки творили чудеса, а голова четео понимала что надо делать, вам туда.http://annabelkina.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто такая Анна Белкина? Первый раз слышу такую..

Подскажите, как мне лучше поступить. Я прошла уроки по макияжу, но коррекции бровей нас совсем не учили. Мне пойти в специализированную школу только по бровям и ресницам? Или в любой школе макияжа можно пройти уроки по бровям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Москве открылась новая студия! Лофт студия "Персея" в пешей доступности от метро Тульская проводит набор на обучение по направлениям:

1.Архитектура бровей

2. Окрашивание бровей хной

3. Микроблейдинг и пигментирование бровей при помощи техники напыления.

4. "Сам себе визажист"

5. Макияж для профессионалов

6. Фотография для начинающих

7. Ламинирование ресниц

8. Наращивание ресниц

9. Прически

Преподаватели - успешные профессионалы в своём деле с большим опытом работы за плечами, призовыми местами во всевозможных конкурсах. В студии есть всё для комфортного обучения. Все вопросы по телефону +7(968)7064459

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...