Перейти к содержанию
  •  

Курсы бровистов


Рекомендуемые сообщения

Рекомендую посмотреть здесь https://courseburg.ru/kursy_narashchivaniya_resnic_moskva-d29-l1.html, очень удобно выбирать по отзывам и расположению :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

В нашей школе Yangildina make up school РЕГУЛЯРНО проводится экспресс курс по коррекции и окрашиванию бровей.

БРОВИ — мини группа День, стоимость экспресс курса 12000 «Всё Включено».
Спецкурс, Коррекция и окрашивание бровей. Объём 10 ак.часа/2 ур.
Уроки с 12.00 до 19.00. 

Для более подробной информации:

8 (495) 518 56 01,

8 (925) 518 56 01.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельно на курсы по визажу не ходила, но так как я сама мастер по перманентному макияжу, записалась на курсы по ПМ. Не пожалела, полностью курс был направлен на архитектуру, оформление бровей со всеми нюансами. Далее уже обучение самой процедуры нанесения перманентного макияжа. В общем, если кто начинающий мастер по ПМ именно по бровям, то не стоит тратить время отдельно на курсы по визажу, по оформлению бровей. Можно все это совместить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Лялько сказал:

Отдельно на курсы по визажу не ходила, но так как я сама мастер по перманентному макияжу, записалась на курсы по ПМ. Не пожалела, полностью курс был направлен на архитектуру, оформление бровей со всеми нюансами. Далее уже обучение самой процедуры нанесения перманентного макияжа. В общем, если кто начинающий мастер по ПМ именно по бровям, то не стоит тратить время отдельно на курсы по визажу, по оформлению бровей. Можно все это совместить)

Ой, а я уже была на курсах визажа, мне наверное надо повторно все равно идти на курсы перманентного макияжа. Так как, там же по перманентному макияжу я ничего не смыслю. Расскажите про сами курсы, как они проходят? Сколько времени учились и сколько это стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расширенные базовые курсы  проходят в 10 этапов, то есть уроков. Каждый урок нацелен на что-то одно. Так вот, на первом уроке изучали только практику, начиная от архитектуры бровей, обустройства кабинета, до юридических аспектов и гистологии, скажем. На втором уроке тоже теория плюс практика только тематика визажа и колористики.  С 3 занятия начинается как раз перманентный макияж бровей, губ, век с теорией и практикой. 6  занятие посвящено удалению ремувером. С 7 по 10 занятие практика на моделях. Затем экзамен и вручают сертификат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и кстати, не подскажите, как можно было бы записаться к ней на обучение? Без разницы, можно и на групповые и на индивидуальное обучение. Кстати, студия вроде же на Таганской находится, а где если точнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2020 в 16:40, Нинушка сказал:

Да и кстати, не подскажите, как можно было бы записаться к ней на обучение? Без разницы, можно и на групповые и на индивидуальное обучение. Кстати, студия вроде же на Таганской находится, а где если точнее?

Так, вообще, студия находится на Таганской, а если точнее, то на Николоямской 38. Но связаться с администрацией студии можно было бы по телефону +7 (985) 787-91-74 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...