Перейти к содержанию
Anetaaa

Сколько надо брать с клиентки за репетицию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера, меня интересует стоимость сопровождения. Какой тариф на такую услугу? Это будут видео съемки цикла передач для телевидения. С утра визаж ведущей, возможно визаж героям передачи + пудрить, подправлять лицо и волосы весь съемочный день.

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера, меня интересует стоимость сопровождения. Какой тариф на такую услугу? Это будут видео съемки цикла передач для телевидения. С утра визаж ведущей, возможно визаж героям передачи + пудрить, подправлять лицо и волосы весь съемочный день.

на сколько вы оцениваете свой рабочий день - столько и озвучиваете

Поделиться сообщением

Девочки, привет всем:)

С точки зрения визажиста- не хочется конечно пробник отрабатывать по полной, а получать 50%. А с точки зрения невесты, пробник- не макияж как таковой, то есть она часто не получает "готовый продукт" с которым можно куда то сходить, а потому должен быть дешевле. Как дать невесте то чего она хочет, но и самой в накладе не остаться?

Пример:

Допустим ваш мэйк стоит 1000р, делаете пробный по полной программе за 1000. В день свадьбы мэйк должен стоить дороже(+ранний выезд, дополнительные закрепляшки/подложки, реснички,не спокойная атмосфера....)+ такси сюда, вполне себе потянет на 2000. В итоге невеста пробник сделала за 50%, за выезд и такси ниче отдельно не доплачивала, в бюджет уложилась. Визажист пробный мэйк сделала по полной, но и получила тоже по полной, в день свадьбы не нужно клянчить на такси+ время выезда и нервы окупились и вы за страхованы от всякого рода хитрюшек. Всем хорошо.

Как вам такой порядок действий?

Поделиться сообщением

Девочки, привет всем:)

С точки зрения визажиста- не хочется конечно пробник отрабатывать по полной, а получать 50%. А с точки зрения невесты, пробник- не макияж как таковой, то есть она часто не получает "готовый продукт" с которым можно куда то сходить, а потому должен быть дешевле. Как дать невесте то чего она хочет, но и самой в накладе не остаться?

Пример:

Допустим ваш мэйк стоит 1000р, делаете пробный по полной программе за 1000. В день свадьбы мэйк должен стоить дороже(+ранний выезд, дополнительные закрепляшки/подложки, реснички,не спокойная атмосфера....)+ такси сюда, вполне себе потянет на 2000. В итоге невеста пробник сделала за 50%, за выезд и такси ниче отдельно не доплачивала, в бюджет уложилась. Визажист пробный мэйк сделала по полной, но и получила тоже по полной, в день свадьбы не нужно клянчить на такси+ время выезда и нервы окупились и вы за страхованы от всякого рода хитрюшек. Всем хорошо.

Как вам такой порядок действий?

те же яйца, тока в профиль B)

Поделиться сообщением

Мне всегда казалось,что репетиция и свадебный сразу в сумме оплачиваются. Мне делали за 8000 т.р. репетицию+макияж+прическу

Поделиться сообщением

Мне всегда казалось,что репетиция и свадебный сразу в сумме оплачиваются. Мне делали за 8000 т.р. репетицию+макияж+прическу

Ну вообще в сумме.

Но многие практикуют оплату по частям

Поделиться сообщением

и я так платила, и, кстати, когда искала, то все и говорили, что в сумме

Поделиться сообщением

Многие сразу озвучивают стоимость с репетицией. Или говорят, что она бесплатная, а стоимость сразу закладывают в макияж.

У меня другой вопрос. А если макияж не понравился, который сделали на репетиции? Делаете новый?Или уже на свадьбе другой вариант( что немного глупо получается)?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...