Перейти к содержанию
  •  

Сколько надо брать с клиентки за репетицию


Рекомендуемые сообщения

ЛИЛЯ,А ЧЕГО вЫ СЕБЯ НА ПЕРВОМ ФОТО С ПОМОЩЮ ФОТОШОПА РАЗМЫЛИ?СТЕСНЯЕТЕСЬ ПОКАЗАТЬСЯ? пРОСТО НА 2 ФОТО НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ВИДНО....ДАВАЙТЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА СВОИ ФОТО,БУДЕМ ДРУГ ДРУГА В ЛИЦО ЗНАТЬ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛИЛЯ,А ЧЕГО вЫ СЕБЯ НА ПЕРВОМ ФОТО С ПОМОЩЮ ФОТОШОПА РАЗМЫЛИ?СТЕСНЯЕТЕСЬ ПОКАЗАТЬСЯ? пРОСТО НА 2 ФОТО НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ВИДНО....ДАВАЙТЕ СКИДЫВАТЬ СЮДА СВОИ ФОТО,БУДЕМ ДРУГ ДРУГА В ЛИЦО ЗНАТЬ...

анета,дорогая, а почему вас так интересует моя скромная персона? вообще-то я не стесняюсь, это фото сделано телефоном, а я смеялась, не могла остановиться и так получилось, если бы я знала, что это вызовет у кого-то интерес, я бы конечно сделала фото получше. Если вам так хочется увидеть мое фото, то специально для вас я его размещу , но обещайте, что не будете насылать на меня порчу, у меня все-таки дети, а то после вашего первого сообщения ко мне я вас боюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бог с вами,какая порча,глупости,я в них вообще не верю,я свои фото размещаю и не насылает никто порчу,все ок,просто хочется,чтоб все себя показывали,интересно же....все же общаемся,а интересна мне не только ваша скромная персона,а вообще все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

многие же себя показывают...но раз вы верите в эти глупости,то лучше не высылайте,а то...потом еще на меня думать будете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие же себя показывают...но раз вы верите в эти глупости,то лучше не высылайте,а то...потом еще на меня думать будете...

анета, не поверишь, мое самое любимое фото, где я в настоящем космическом скафандре, но ты скажешь фотошоп , размещаю и в скафандре и без4d47bc5db7f5t.jpg могу еще в полb48a7815605bt.jpgный рост, но только когда похудею :rolleyes:

post-293-1213212742_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, давайте скажем разборкам нет, переходите в ЛС для этого!!! Ну правда не красиво...

ядерной войне -нет, нет, нет! солнечному миру- да,да,да! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото прикольные выложила, а че не в теме для фоток участников?Только недавно создал)))

как научилась так и выкладываю, по другому не умею, я с компом как мартышка с гранатой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как научилась так и выкладываю, по другому не умею, я с компом как мартышка с гранатой :rolleyes:

только сейчас дошло, ты этим сайтом занимаешься, т. е разработкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я простой пользователь и просто умею открывать нужные темы.

Фотки свои можно тута выкладывать... http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=1...entry1594

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть когда-нибудь :) а пока хочется в выбранной профессии стать настоящим профи! 8) оч нравится этим заниматься, делать людей лучше 8) хотя б внешне 8) физически уже делала(тренером работала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...