Перейти к содержанию
анжела2014

Мастер-фломастер

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера, опытные и не очень, посоветуйте что НЕ ТАК!Вчера пришла очень недовольная клиентка, ресницы все перекрученные , некоторые сильно отрасли и выпячиваются" из общей картины"проходила она с ними 24 дня на коррекции не была ни разу., по объему больше 50 проц остатка.Почему они перектутились и цеплялись между собой,????, расчесать их просто не возможно.Говорит ,так все с самого начала было, смотрели в разные стороны.Но результат после наращивания был отличный!!!Материалы не из дешевых дольче вита.Конечно я их сняла бесплатно, было очень неудобно.Размер 0,15 толщиной , 12 мм длинной( желание клиентки)Может ресницы толстые??? Почему то клиентки которые ходят с толщиной 0,10, всем довольны .Опыт у меня мал всего 4 мес.Очень жду ваших советов!!!Спасибо Вам заранее за ответы!!

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера, опытные и не очень, посоветуйте что НЕ ТАК!Вчера пришла очень недовольная клиентка, ресницы все перекрученные , некоторые сильно отрасли и выпячиваются" из общей картины"проходила она с ними 24 дня на коррекции не была ни разу., по объему больше 50 проц остатка.Почему они перектутились и цеплялись между собой,????, расчесать их просто не возможно.Говорит ,так все с самого начала было, смотрели в разные стороны.Но результат после наращивания был отличный!!!Материалы не из дешевых дольче вита.Конечно я их сняла бесплатно, было очень неудобно.Размер 0,15 толщиной , 12 мм длинной( желание клиентки)Может ресницы толстые??? Почему то клиентки которые ходят с толщиной 0,10, всем довольны .Опыт у меня мал всего 4 мес.Очень жду ваших советов!!!Спасибо Вам заранее за ответы!!

[/quot

Наверняка у вашей клиентки свои ресницы были не из толстых. <_< Хрупкие и тонкие ресницы клиента не выдерживают нарощенные ресницы,мало того что в процессе носки она их просто не расчесывала,логично что они у нее мало того что запутались так еще и не подлежат расчесыванию. :blink: Нужно ухаживать за нарощенными ресницами.А у ваша ошибка может заключаться только в технике,полностью не проклеенная ресничка у основания может дать зацепку.Это мои варианты.Камилла.опыт работы 4 года.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти