Перейти к содержанию
  •  

Красивые ресницы


Рекомендуемые сообщения

В этом году весной я воспользовалась средством для наращивания ресниц Карелаш. Неплохое средство - ресницы стали намного длиннее, пышнее и красивее. Ссылка http://kareprost.ru/. Не пожалеете - во первых красиво, и во вторых за достаточно приемлемую цену. Причём можно воспользоваться скидками - есть промо-код на 17% скидку: SL1D7306B59EA. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я никогда такими вещами не пользовалась! я всегда только наращиваю. неудачи у меня в этом конечно тоже были, пока ходила в разные салоны и студии, чтобы ну наконец-то уже найти своего мастера) не могу сказать что работы некрасивые были, но постоянно что то не то, то колятся, то осыпаются... и вот, видимо это мне подарок судьбы, я пошла в студию, Extendlashes она называется. и о чудо! мастер мне сделала просто шедевр! :rolleyes: Даже и не представляла себе что сразу может сочетаться и такой комфоркт, и красота! Спасибо большое той девочке. Теперь она стала моим мастером! :rolleyes: я хожу только туда, и в другое место ни ногой!) Вот ссылочка на сайт, если кому интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно купить средство для роста ресниц Careprost

 

Хочу удлиннить ресницы. Слышала про препарат для удлиннения ресниц Карепрост. Кто-то пробовал его?

Номер заказа: 8932

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу знать, чем отличаются ресницы баночные и на лентах? А наращивание ресниц которые в баночках можно наклеивать на тот самый клей, что и на лентах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя длинные, но ровные ресницы, как у меня,то советую вот такую плойку http://nailprof.com.ua/product/ploika-dlya-resnic.html классная штука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...