Перейти к содержанию
  •  

Bobbi brown косметика


Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги, в последнее время часто слышу об этой марке проф косметики. В украине ее нет, но я читала что появилась в Москве. Кто пользовался расскажите о качестве, есть у них что-нибудь интересненькое?

 

Видела олько тени от этой марки.Достаточно стойкие, но не яркие,нежные цвета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравились кисти.Брала для нанесения теней.

И сами тени.Хотелось яркие оттенки опробовать.Достаточно хорошо держатся.

Но вот стоимость завышена, все таки. Не думаю,что позволила бы себе пользоваться ею на постоянной основе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне марка понравилась.Внушает доверие.Тени легли даже на мою кожу без основы, хотя у меня кожа совсем не прилипало.. Поэтому, оценю в 4 балла из 5. Бал снимаю за цвет.Мало оттенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня. Покупаю ББ через Ебей, т.к. в городе и в помине нет такого бренда. Очень понравились подводка жидкая (2 цвета) и жидкие румяна. Румяна держатся долго, не теряя яркости. Хочу попробовать сухие румяна, чтобы прочувствовать разницу. ;)

 

Тоже покупаю через Ебей. Очень боялась по началу, что подделка приедет.Но нет,качество хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брала себе недавно тени этой марки.

Очень понравились.Хорошо тушуются. Цвет при нанесении почти не теряет насыщенность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...