Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне очень нравятся их корректоры под глаза, те что сразу с фиксатором спец идут, кто пробовал тушь и пудру? расскажите впечатления

Поделиться сообщением

А тональные средства кто-нибудь брал?

Брал =) Хорошие тональные средства. Запах приятный.=) Как и уходовые крема тоже. Воббще ББ очень нравится.

Поделиться сообщением

А тональные средства кто-нибудь брал?

Девочки, я пользуюсь Б.Б., на сегоднишний день-моя самая любимая. (Правда муж про нее уже слышать не может!)

Тоналки супер! Сначала у меня была компактная, потому что проблемная кожа слишком была. А сейчас ползуюсь ее последним шедевром, так сказать. Очень нравится! Жидкая почти как вода, ложится как вторая кожа( она по-моему так и называется), имеет защитный фактор, увлажняет. Стоит 44 евро, мне хватает на пол года( пользуюсь практически каждый день).

Поделиться сообщением

мне очень нравятся их корректоры под глаза, те что сразу с фиксатором спец идут, кто пробовал тушь и пудру? расскажите впечатления

Насчет пудры и туши..

Я частенько хожу к визажисту Б.Б. у нас здесь в Бонне на каунтер, когда у нее новая коллекция выходит, на макияж. Мне делают макияж на мое усмотрение, который стоит дневной 20, а вечерний 40 евро. Но если ты покупаешь у них какой-нибудь продукт, тогда макияж бесплатно.

У меня вообще-то частенько бывает аллергия на тушь. Какую только не пробовала, и дешевую и дорогую. Так как тушуюсь сильно, туши мне хватает, на 1,5 месяца. Аллергии нет только на и . На некоторые дорогие марки- у меня очень сильно напухают веки, чешатся, становятся персивоко-розовыми-становлюсь похожа на кролика-японца( кожа светлая у меня очень, да и глаза не очень большие- вообщем зрелище не для слабонервных!).

А на Б.Б. аллергии еще никогда не было. У нее и дневной и вечерний крем покупала- очень хорошие продукты.

П.С. Если кого интересуют цены на ее косметику, спрашивайте!

И еще- она выпустила пару классных книг о макияже.

Поделиться сообщением

Девочки, я пользуюсь Б.Б., на сегоднишний день-моя самая любимая. (Правда муж про нее уже слышать не может!)

Тоналки супер! Сначала у меня была компактная, потому что проблемная кожа слишком была. А сейчас ползуюсь ее последним шедевром, так сказать. Очень нравится! Жидкая почти как вода, ложится как вторая кожа( она по-моему так и называется), имеет защитный фактор, увлажняет. Стоит 44 евро, мне хватает на пол года( пользуюсь практически каждый день).

glamurka, скажите, а ваш тон - он хорошо маскирует мелкие недостатки - неровности кожи? Спасибо!

Поделиться сообщением

GLAMURKA а сколько стоит у вас последняя книга Make up manual? Есть ли у вас фото с макияжем который вам делали, очень интересно посмотреть, пусть даже на бытовой фотик?

Поделиться сообщением

glamurka, скажите, а ваш тон - он хорошо маскирует мелкие недостатки - неровности кожи? Спасибо!

Не смотря на то, что он очень жидкий, маскирует хорошо. Мне нравится. Потом у Б.Б огромная гамма цветов- от белоснежки до чернокожих. Я уже пару лет страдаю возрасной акной, по каким врачам только не ходила.. Поэтому не каждый крем и мэйк подходят. Мэйк от Б.Б. не жирнит кожу, нет ощущения маски на лице. Да и шрамчики все замазывает, что и стиком практически пользоваться не нужно.

GLAMURKA а сколько стоит у вас последняя книга Make up manual? Есть ли у вас фото с макияжем который вам делали, очень интересно посмотреть, пусть даже на бытовой фотик?

Последняя книга стоит 39 евро и в магазине и в инете. А вот если покупать по инету на английском языке то будет дешевле, где-то евро 20.

Извените, пока не могу выставить фото. Но сделаю это обязательно, как только разберусь со всеми форматирунгами... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти