Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Знатоки декоративной косметики..Подскажите тональный крем- с желтым подтоном (хорошо б из люкса)..Кожа жирная летом...сейчас комби.- обезвоженна... Но все равно Т- зона блестит- чувствтительная кожа.(есть постакне.-.есть что скрывать.)....( на Ланком весь аллергия)..поэтому очень важно чтоб не забивал поры..Склонялась к MUFE HD- но боюсь его на каждый день..( а я пользуюсь тональныкм каждый день-и сейчас у меня Мэри Кэй основа- надоел жуть :unsure: и видно его- :( он он не забивает и желтый подтон есть)).Думаю о Бобби Браун- тот что Лонг Ластинг- не будет ли он сушить?...как он ведет себя?...( из устойчивых был Clarins- все подчеркнул((..Поэтому думаю сильно матирующие и устойчивые не нужны..(да и в возрасте девущка я)).. Был Герлен Линджери когда то- нравился- но там тона какие то бежевые :unsure: - и он св конце дня у меня исчезал плавно....Я понимаю, что все надо пробывать- еще MUFE HD я могу себе отливант сделать в эль де боте- но Бобби вряд ли дадут( :( (- приедется прям в магазине тестить- а сейчас освещение ужасное-искусственное в магазе- так как темнеет рано... Очень прошу Вас Знатоки- профессионалы декаративной косметики- помогите выбрать..заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...