Перейти к содержанию
Авторизация  
golubeva

Помогите советом

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане.

Если я написала не в ту тему -прошу прощения заранее, не нашла раздел где могла бы задать свой вопрос.

Я очень давно хотела попробовать себя в роли визажиста.

Вот пошла на курсы, прошла несколько базовых занятий и мне стало интересно, а куда дальше то после курсов? СОбственно то, что дают на курсах маловато... Нужна практика. Я стараюсь тренироваться, красить подруг знакомых и т.д. Но это все оттачивает какие-то моменты, но вот куда же набираться опыта после курсов?

Пыталась найти вакансию помощник визажиста ( волонтерство даже больше, т.к. есть основная работа) ... Чтобы хоть еще какого-то опыта набраться, тк курсы курсами но этого мало.

Может кто-то подскажет как лучше поступить дальше,по окончанию или параллельно..

Буду очень благодарна за любые советы. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я вот вам честно могу посоветовать на своем опыте, что проще начать сразу со своего дела.Пускай это вас не пугает.мы с подругой так и поступили.В плане капитала скажу сразу.Под такой бизнес-план http://salonmarketing.pro/biznes-plan-salona-krasoty.html получили кредит и развивались.В принципе такой вариант имеет место быть.И не так это все страшно, как кажется

Поделиться сообщением

Мы в бизнесе уже давно, помогал с деньгами муж, в плане управления заведениями - все на мне. Изначально сидела на закупках я, вместо администратора тоже. Уже когда дела наладились, появились постоянные клиенты и дело окупилось, можно было ввести должности администратора. Сейчас уже в городе несколько салонов, управлять самостоятельно всем проблемно, поэтому чуть больше года назад была внедрена программа управления салонами красоты https://beauty.aihelps.com/ru/ Beauty Pro. В ней ведем всю финансовую отчетность, склад, закупки, а также имеем единую базу клиентов. Работать намного удобнее, стоило изначально этим пользоваться, а так под каждое направление были свои программы, куча таблиц. Можно настроить утилиты под свои конкретные потребности.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация