Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, не знаю где задать такой вопрос (если уже обсуждался, перенаправте пожалуйста) Можно ли пользоваться профессиональной косметикой ежедневно (я имею ввиду, красить себя), насколько это вредно\ полезно для кожи? Или лучше обычной? Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением

Добрый день, не знаю где задать такой вопрос (если уже обсуждался, перенаправте пожалуйста) Можно ли пользоваться профессиональной косметикой ежедневно (я имею ввиду, красить себя), насколько это вредно\ полезно для кожи? Или лучше обычной? Заранее спасибо за ответ

http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=324

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста где в Украине можно найти базу под тени фирмы Urban Decay? Может есть сайт или лучше контактный телефон.

Сайт: www.urbandecay.com

Поделиться сообщением

Вот тут всё про Антишайн от Криолана говорят. А у меня больше в ходу криолановская прозрачная пудра. Вот она уходит тоннами, ибо универсальна, и не меняет цвет макияжа. А вот Антишайн тяжелит кожу, так как там сплошной минеральный кварц (если я не ошибаюсь). Далеко не на все современные тональники его можно.

И ещё у меня хорошо идёт в работу прозрачный блеск для губ от VOV. То есть совсем прозрачный.

Поделиться сообщением

Подскажите название минеральной базы для теней.

Уже скажите какая база. :angry:

Поделиться сообщением

Сайт: www.urbandecay.com

Спасибо, скажите как оплачивается заказ на этом сайте? Через карточку?

Поделиться сообщением

как долго держатся?

Отвечу за Камиллу - стойкость отменная! Вообще итальянская Коллистар заслуживает внимания. Вопрос к Камилле - а эти чёрные тени Коллистар разве с золотыми блёстками? У меня монитор золотые выдаёт... :unsure:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти