Перейти к содержанию
  •  

Нужен визажист на 15 ноября нв условиях TFP


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. В этом году у нас с молодым человеком исполняется 5 лет наших отношений. Так как я человек креативный (да еще и свадебный организатор), то праздновать бонально с рестораном и прочей мутатенью мне не хотелось (да и не хочется). Поэтому я решила устроить сюрприз молодому человеку.

Для его воплощения (а именно для выполнения свадебного прически и макияжа) мне требуется стилист-визажист. Найти его у нас в Троицке я не могу, а професиональные стилисты за один выезд за пределы МКАДа дерут в три раза дороже.

Дорогие девочки, очень срочно нужна помощь. С меня для начинающих визажистов визитки и отличные поистине свадебные кадры в портфолио. Плюс готова написать рецензированный откыв.

Если кому интересно то 15 ноября в г. Троицк Москосвкой области (20 км от МКАД) буду очень рада Вашей помощи.

Мои контакты:

8-916-526-84-61 -

batovaalenka@mail/ru

http://vk.com/bagira1611

 

Спасибо всем зараннее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...