Перейти к содержанию
  •  

Татуаж стрелки


Рекомендуемые сообщения

Девчонки, поделитесь опытом, кто делал татуаж стрелок? Как результат? Долго ли сохраняется эффект свеженакрашеных стрелок ? Больно ли это? Очень переживаю, но хочу сделть себе такой татуаж, но нет знакомых кто уже делает. Может есть знакомые мастера которые подскажу все об этой процедуре? надоело каждый день красить стрелки и плдкарашивать их весь день. хочется сведий макияж всегда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, поделитесь опытом, кто делал татуаж стрелок? Как результат? Долго ли сохраняется эффект свеженакрашеных стрелок ? Больно ли это? Очень переживаю, но хочу сделть себе такой татуаж, но нет знакомых кто уже делает. Может есть знакомые мастера которые подскажу все об этой процедуре? надоело каждый день красить стрелки и плдкарашивать их весь день. хочется сведий макияж всегда

 

вот моя клиентка сделал стрелки - вы такие хотите? :angry: :angry: :angry: Свежий макияж - это макияж только что сделанный своими руками!!! а татуаж - это возможное уродство на всю жизнь! какие же вы все ленивые!!!

Novayapapk_5187695_14531473.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежий макияж - это макияж только что сделанный своими руками!!! а татуаж - это возможное уродство на всю жизнь! какие же вы все ленивые!!!

Да уж, фото не впечатляют. Дело совсем не в лени. Просто утром лицо настолько долго отходит ото сна что макияж на глазах (тени, стрелки и т.д.) ложиться очень не ровно, вот и думала решить эту проблему. А почему на всю жизнь? Разве стрелки со временем не стираются. И еще плюс ко всему - влажное веко, стрелка стирается очень быстро. Пользуюсь маркером для глаз - может плохйю марку выбрала - но пробовала много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела как-то, но знаете, глаза выглядят иногда по-разному, то усталые, то нет, и стрелки мы рисуем в соответствии с состоянием глаз и кожи в данный момент. Не знаю, как можно нарисовать одну форму и ходить с ней месяц и больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...