Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Для сценического номера "Ёжик и Медвежонок" ( тот самый мультик :) ) нужно сделать грим/ макияж двум девушкам. Только лицо. Это должно быть мило, лучше сексуально. Но не зло...

Буду безумно благьдарна если кто нибудь поможет с идеей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!!! Вы сделали такой мейк? Хотелось бы посмотреть фото. Как то была на одном спектпакле (детском) очень поразил гримм актеров. на столько было поофессионально сделано - восторг. спектакль был "Маугли" - много персонажей. все идеально раскрашены. волчата вообще суперские. Багира - натуральная кошка. сразу видно что мейк был не получасовой, а как минимум пару часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для сценического номера "Ёжик и Медвежонок" ( тот самый мультик :) ) нужно сделать грим/ макияж двум девушкам. Только лицо. Это должно быть мило, лучше сексуально. Но не зло...

Буду безумно благьдарна если кто нибудь поможет с идеей!

 

Хотелось бы увидеть результат)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте аквагрим. И не забудьте обновить наборчики для аквагрима). Я недавно вот закупилась все необходимое для аквагрима в интернет-магазине "MaskaRad" . По качеству все мне очень понравилось, плюс на сайте просто огромный выбор всего-всего)) Так что я нашла место, где периодически буду закупаться) А с оплатой и доставкой все без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...