Перейти к содержанию
  •  

Курсы визажистов


Рекомендуемые сообщения

:unsure: Здравствуйте уважаемые посетители данного форума!

очень прошу Вас подскажите пожалуйста курсы визажистов в Москве. В интернете их очень много, стоимость сильно варьирует. Очень хочется хорошие и по умеренным ценам, чтоб международный сертификат в итоге давали и практику с дальнейшим трудоустройством.

Перечислю те, на которых заострила внимание: Beauty and Make up center, "КРЕАТИВ", Sharm

Буду очень признательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure: Здравствуйте уважаемые посетители данного форума!

очень прошу Вас подскажите пожалуйста курсы визажистов в Москве. В интернете их очень много, стоимость сильно варьирует. Очень хочется хорошие и по умеренным ценам, чтоб международный сертификат в итоге давали и практику с дальнейшим трудоустройством.

Перечислю те, на которых заострила внимание: Beauty and Make up center, "КРЕАТИВ", Sharm

Буду очень признательна!

 

 

 

Ждем Вас к нам на мастер-классы по макияжу!

м.Проспект Мира СК"Олимпийский"

Express-Beauty-Room "Ногтевой дворик" 89055328812

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure: Здравствуйте уважаемые посетители данного форума!

очень прошу Вас подскажите пожалуйста курсы визажистов в Москве. В интернете их очень много, стоимость сильно варьирует. Очень хочется хорошие и по умеренным ценам, чтоб международный сертификат в итоге давали и практику с дальнейшим трудоустройством.

Перечислю те, на которых заострила внимание: Beauty and Make up center, "КРЕАТИВ", Sharm

Буду очень признательна!

 

В центре Лидер вы освоите все классические правила визажа, познакомившись с особенностями цветовых типов: весенним, осенним, летним, зимним. Вы не только научитесь, но и узнаете, что подходит именно вам. И сертификат выдается.http://liderkurs.ru/kursy-vizazha/kursy-vizazha-v-moskve.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, первую школу я даже не слышала. видимо, их такое большое количество уже, что и не успеваешь)

на самом деле, из перечисленного, я бы выбрала креатив.

НО, когда я искала себе школу, я выбирала по определенным критериям:

1. Преподаватель ( хотелось кого-то опытного)

2. наличие косметики

3. кистей

4. моделей

5. расположение

6. цена

Попробуйте по данным критериям выбрать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure: Здравствуйте уважаемые посетители данного форума!

очень прошу Вас подскажите пожалуйста курсы визажистов в Москве. В интернете их очень много, стоимость сильно варьирует. Очень хочется хорошие и по умеренным ценам, чтоб международный сертификат в итоге давали и практику с дальнейшим трудоустройством.

Перечислю те, на которых заострила внимание: Beauty and Make up center, "КРЕАТИВ", Sharm

Буду очень признательна!

 

С глубоким уважением к данным студия скажу, что я сначала выбирала школу, в которой цены ниже. Но оказалось,что и качество обучения в них немного ниже... Больше всего меня поразило то,что элементарно не показывали макияж на моделях. Только теория. А учитесь сами. + и моделей мы искали сами. Пришлось расторгнуть договор, так как меня этот пункт совсем не устраивал.

Так что я немного подкопила и пошла на более дорогие,качественные курсы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С глубоким уважением к данным студия скажу, что я сначала выбирала школу, в которой цены ниже. Но оказалось,что и качество обучения в них немного ниже... Больше всего меня поразило то,что элементарно не показывали макияж на моделях. Только теория. А учитесь сами. + и моделей мы искали сами. Пришлось расторгнуть договор, так как меня этот пункт совсем не устраивал.

Так что я немного подкопила и пошла на более дорогие,качественные курсы

 

Вы нашли школу,где предоставляют моделей? Для меня это очень важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы нашли школу,где предоставляют моделей? Для меня это очень важно!

 

Я точно знаю, что моделей предоставляют в студии Марины Янгильдиной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure: Здравствуйте уважаемые посетители данного форума!

очень прошу Вас подскажите пожалуйста курсы визажистов в Москве. В интернете их очень много, стоимость сильно варьирует. Очень хочется хорошие и по умеренным ценам, чтоб международный сертификат в итоге давали и практику с дальнейшим трудоустройством.

Перечислю те, на которых заострила внимание: Beauty and Make up center, "КРЕАТИВ", Sharm

Буду очень признательна!

 

Курсов действительно миллион и определиться сложно! Я тоже искала очень долго, в результате пошла по рекомендации подруги и очень рада этому! Можно сказать повезло!!! Я училась в Аркадии бьюти лаб

http://arkadia-beautylab.ru/kursy-i-programmy/#5. Очень внимательный и подробный преподаватель Татьяна, охотно делилась своими знаниями, интересная программа обучения. Моделей предоставляют, что не мало важно и всю косметику тоже! За 1,5 месяца, если учесть что я с нуля, я научилась и уже смело работаю! Делаю все виды макияжа. Хочу вот пойти на театральный гримм теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:unsure: Здравствуйте уважаемые посетители данного форума!

очень прошу Вас подскажите пожалуйста курсы визажистов в Москве. В интернете их очень много, стоимость сильно варьирует. Очень хочется хорошие и по умеренным ценам, чтоб международный сертификат в итоге давали и практику с дальнейшим трудоустройством.

Перечислю те, на которых заострила внимание: Beauty and Make up center, "КРЕАТИВ", Sharm

Буду очень признательна!

 

Я проходила курс у Марины Янгильдиной в студии. Базовый визажиста очень понравился. Недавно еще проходила по бровям. Это стало отличным дополнением к тому, что имеется.

Про саму студию. Косметики много. Группы небольшие. Уроки по 3 часа. Рассказывают теорию, а затем практика на моделях. Стоимость средняя. В Москве есть дешевле, но там курс не такой полный, преподаватели неизвестные, я не захотела к таким идти. Студия Янгильдиной находится в центре на Белорусской, что очень удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я осталась немного в шоке после обучения у Никитиной в айконфейс.

Конечно же, стоимость высокая. Курс базовый

Обучение =теория + практика. Все бы ничего, но практики мало. Максимум час, никто не успевал сделать макияж. Мастера помогают только некоторым, хотя группа небольшая, около 12 человек.

Что касается косметики-грязная очень. Приходилось протирать. Я понимаю, что мы сам свиньи, но протереть можно было бы.

Преподы постоянно менялись, каждый рассказывает свое, как работает он. В голове происходила путаница. А у тех, кто вообще с нуля пришел...,они вообще ничего не понимали.

Слов нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...