Перейти к содержанию
  •  

Посадка,или как правильно сидеть и не сорвать спину?


Рекомендуемые сообщения

Пробежала глазами по темам и не нашла ни одной похожей,попытаюсь открыть эту тему,надеюсь на бурный респонз ))

 

Всем Привет! Вы огромные молодцы,и всем постоянных клиентов и здоровья на них :)

 

У меня проблема,я видимо не правильно сижу,пока клиент лежит я время от времени (тихо и беззвучно) плачу от болей в спине.

 

Мечтаю отказатся от работы,но клиентки идут и с собой всегда кого-то приводят.

Не могу пока их подвести.

Что я не так делаю? Хотелось бы найти рeшение Этой проблемы.

 

Как правилно сидеть? или как правильно держать пинцеты? Меня учили совсем мало ,я уже второй год работаю ,но не нон-стоп,у меня ещё аквагрим и визаж с укладками. Поэтому пока не совсем супер проффс в этом деле. Кто может подскажите,совет добрый дайте.Мне оченьv важно не сорваться,хочу продалжать,но мне можeт кресло на кушетку сменить? ничего не понимаю .

 

Mila

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
l-beauty, почитайте и здесь: http://pf-k.ru/Kak-Razmeshchaete-Klei-I-Re...oty-t15673.html

 

 

Большое спасибо ,форум замечательный и вы все ,кто реагирует на проблемы и делится информацией,это ценный опыт заработанный путём проб и ошибок,спасибо что вам не жалко им делиться! Цветы в корзине и отпуск на море вам !!! Спасибо ещё раз )/Мила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rike, вот эта темка вам тоже в пользу: http://pf-k.ru/index.php?showtopic=13692

 

Rike,Big Thanks <3

 

А видео с этим Ключ методом просто супер,вроде ничего сверxестественного, но видимо реально может помочь. Осталось к врачю сходить и узнать есть ли у меня аллергия на клей. А то нос забит постоянно, и чихаю с утра по пол дня и в груди тяжесть в зоне бронхов...пугает иногда ,если честно . Да реснички это труд,красота требует жертв,но здоровье должно быть дороже ! если кто ещё что знает пишите,рекомендуйте ... абажаю этот форум... всегда в трудные минуты к нему обращяюсь как к есдинственно верному решению. Ваш опыт девочки бесценен!!!

 

К стати кто знает какие тесты надо сделать, чтоб узнать, есть ли у меня аллергия на клей?

 

Much Love Mila

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробежала глазами по темам и не нашла ни одной похожей,попытаюсь открыть эту тему,надеюсь на бурный респонз ))

 

Всем Привет! Вы огромные молодцы,и всем постоянных клиентов и здоровья на них :)

 

У меня проблема,я видимо не правильно сижу,пока клиент лежит я время от времени (тихо и беззвучно) плачу от болей в спине.

 

Мечтаю отказатся от работы,но клиентки идут и с собой всегда кого-то приводят.

Не могу пока их подвести.

Что я не так делаю? Хотелось бы найти рeшение Этой проблемы.

 

Как правилно сидеть? или как правильно держать пинцеты? Меня учили совсем мало ,я уже второй год работаю ,но не нон-стоп,у меня ещё аквагрим и визаж с укладками. Поэтому пока не совсем супер проффс в этом деле. Кто может подскажите,совет добрый дайте.Мне оченьv важно не сорваться,хочу продалжать,но мне можeт кресло на кушетку сменить? ничего не понимаю .

 

Mila

 

Не знаю как делает , но в голове возник вопрос о стерелизаторах. Кто как пинцеты стерелизует,или где найти ссылку на тему обсуждающюю этот вопрос. Спасибо ещё раз /М

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l-beauty, да, было гдето и про это. Я свои пропариваю, очень просто и довольно эффектно, в маленькой яйцеварке. надеюсь что понятно что я имею в виду. А клей ищите который почти без запаха, работать с маской и если погода еще позваляет с открытым окном. и подальше его от носика держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот как раз: http://pf-k.ru/Dezinfektsiya-t15324.html

если вы на этом форуме не все ответы найдете, то смотрите на соседнем, синие странички у косметологов, там тоже большой и очень активный подфорум наращивания. Этот линк тоже оттуда, просто ставите свой вопрос в поиск и читайте! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...