Перейти к содержанию
Polina5622

Косметика из Америки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!! Предлагаю помощь с приобретением американской косметики непосредственно в Америке и с доставкой в Россию. Любые бренды на ваш вкус, MAC, Urban Decay и многое другое из официальных магазинов/Anazon по низким ценам.

За подробностями, пишите в личку.

Поделиться сообщением

Всем привет!! Предлагаю помощь с приобретением американской косметики непосредственно в Америке и с доставкой в Россию. Любые бренды на ваш вкус, MAC, Urban Decay и многое другое из официальных магазинов/Anazon по низким ценам.

Здравствуйте!

Нужна косметика мак из американского mac pro и обычного mac

m.maria.4652313@gmail.com

Спасибо!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Здравствуйте Полина. Скажите какя процентная скида у вас в МАС??? Вы находитесь В Америке?. Хотел бы с вами связаться по скайпу, по телефону или как?. Сообщите свои координаты и начнем работать.

мой скайп: mikluha69

е-mail : robingud69@mail.ru

+37379824822

Поделиться сообщением

Здравствуйте Полина. Скажите какя процентная скида у вас в МАС??? Вы находитесь В Америке?. Хотел бы с вами связаться по скайпу, по телефону или как?. Сообщите свои координаты и начнем работать.

мой скайп: mikluha69

е-mail : robingud69@mail.ru

+37379824822

Поделиться сообщением

Зачем переплачивать огромные деньги, если есть сейчас отличная натуральная косметика и у нас. Я, сейчас пользуюсь натуральной косметикой L'cosmetics, мне очень она нравится и подходит отлично, да и стоит она сравнительно недорого. Девочки, советую и Вам себе купить хорошую косметику за вполне приемлемые деньги, а по качеству просто отличная.

Поделиться сообщением

Напишите в личку сколько будет стоить Naked Basic и Too faced chocolate bar

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти