Перейти к содержанию
Авторизация  
Anastaisa_Zell

Накладные ресницы

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девушки!)

Ну очень интресует меня эта тема, но, к сожалению, на форуме не нашла(

Поделитесь, пожалуйста, кто чем может. Хочу приобрести качественные ленточные ресницы. В интернетре нахожу только что-то ужасное по 1-3 $, логически понимаю, что нормальные ресницы так стоить не могут. Пососветуйте хорошие фирмы кроме МАС и Inglot.

Очень интересно Ваше мнение) :rolleyes:

А Вы попробуйте заказать на ебае. Там хоть и долго ждать,зато стоимость и качество нормальные

Поделиться сообщением

Дорогие девушки!)

Ну очень интресует меня эта тема, но, к сожалению, на форуме не нашла(

Поделитесь, пожалуйста, кто чем может. Хочу приобрести качественные ленточные ресницы. В интернетре нахожу только что-то ужасное по 1-3 $, логически понимаю, что нормальные ресницы так стоить не могут. Пососветуйте хорошие фирмы кроме МАС и Inglot.

Очень интересно Ваше мнение) :rolleyes:

А что тут советовать?

Вы уже выбрали.

Мас или Инглот)

Идите в магазин официальный и выбираете

Поделиться сообщением

Люблю многое в Инглот, в том числе и ресницы. Иногда что-то и китайское попадается приличное, беру на Али, но это я для себя беру для фотоссесий. В кадре смотрятся отлично, ну и зачем платить больше? :P

Поделиться сообщением

Anastaisa_Z, на ебэй red cherry!!! Если брать штук 10-15 то выходит с учетом доставки по 2,5$ вроде. Очень достойные. По качеству как ардел.

Это достаточно низкая цена для ресниц.

Здорово!

Поделиться сообщением

Ну у меня знакомая одна вообще просит девушек самих покупать ресницы) Называет только марки, которые точно не подойдут

Поделиться сообщением

Какие ресницы купить, что бы можно было самой их прилепить? Или это невозможно?)

Поделиться сообщением

В 18.12.2015 в 14:32, Golika сказал:

Я всегда придерживаюсь правила - попробовать :rolleyes: По-этому и вам говорю нарастить, только уделите внимание материалам, советую фирму Коди Профешнл http://kodi-prof.ru/resnitsyi/ клей у них гипоаллергенный, качество хорошее

Первый раз слышу о таких. Не самые дешевые. Я бы взяла такие, если бы мне реальные люди посоветовали)) Боюсь покупать дорогостоящие аксессуары и т.п. без мнения знакомых)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
Авторизация  

• Создать...