Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Дорогие девушки!)

Ну очень интресует меня эта тема, но, к сожалению, на форуме не нашла(

Поделитесь, пожалуйста, кто чем может. Хочу приобрести качественные ленточные ресницы. В интернетре нахожу только что-то ужасное по 1-3 $, логически понимаю, что нормальные ресницы так стоить не могут. Пососветуйте хорошие фирмы кроме МАС и Inglot.

Очень интересно Ваше мнение) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastaisa_Z, на ебэй red cherry!!! Если брать штук 10-15 то выходит с учетом доставки по 2,5$ вроде. Очень достойные. По качеству как ардел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anastaisa_Z, на ебэй red cherry!!! Если брать штук 10-15 то выходит с учетом доставки по 2,5$ вроде. Очень достойные. По качеству как ардел.

 

Спасибо!) хочу разные попробовать)) Ардел тоже ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то просто взяли попробовать ресницы недорогие в каком-то магазине. Очень пожалели. Они были какие-то пластмассовые и отрывались постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.

Хочу нарастить ресницы 2. Но у меня часто чешутся глаза. Насколько я знаю,нельзя чесать и красить. Стоит ли мне поробовать нарастить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам на курсах давали клеить дешевые ресницы из перехода. Ну рублей по 100-200.Они все отваливались. Это крайне неудобно! Не советую.Лучше отдайте 300-500, но качество будет другим совсем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки.

Хочу нарастить ресницы 2. Но у меня часто чешутся глаза. Насколько я знаю,нельзя чесать и красить. Стоит ли мне поробовать нарастить?

Я всегда придерживаюсь правила - попробовать :rolleyes: По-этому и вам говорю нарастить, только уделите внимание материалам, советую фирму Коди Профешнл http://kodi-prof.ru/resnitsyi/ клей у них гипоаллергенный, качество хорошее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие девушки!)

Ну очень интресует меня эта тема, но, к сожалению, на форуме не нашла(

Поделитесь, пожалуйста, кто чем может. Хочу приобрести качественные ленточные ресницы. В интернетре нахожу только что-то ужасное по 1-3 $, логически понимаю, что нормальные ресницы так стоить не могут. Пососветуйте хорошие фирмы кроме МАС и Inglot.

Очень интересно Ваше мнение) :rolleyes:

 

А Вы попробуйте заказать на ебае. Там хоть и долго ждать,зато стоимость и качество нормальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие девушки!)

Ну очень интресует меня эта тема, но, к сожалению, на форуме не нашла(

Поделитесь, пожалуйста, кто чем может. Хочу приобрести качественные ленточные ресницы. В интернетре нахожу только что-то ужасное по 1-3 $, логически понимаю, что нормальные ресницы так стоить не могут. Пососветуйте хорошие фирмы кроме МАС и Inglot.

Очень интересно Ваше мнение) :rolleyes:

 

А что тут советовать?

Вы уже выбрали.

Мас или Инглот)

Идите в магазин официальный и выбираете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю многое в Инглот, в том числе и ресницы. Иногда что-то и китайское попадается приличное, беру на Али, но это я для себя беру для фотоссесий. В кадре смотрятся отлично, ну и зачем платить больше? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накладные ресницы на день можно использовать разные. Средняя цена за такие 300-400 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anastaisa_Z, на ебэй red cherry!!! Если брать штук 10-15 то выходит с учетом доставки по 2,5$ вроде. Очень достойные. По качеству как ардел.

 

Это достаточно низкая цена для ресниц.

Здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня знакомая одна вообще просит девушек самих покупать ресницы) Называет только марки, которые точно не подойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...