Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Во Владивостоке есть лицензионный учебный центр САКУРА.

Обучают также и на визаж,программа не плохая(выдают свидетельство гос образца и сертификат)

 

Обучают на проф.косметике Каскара.Позвоните

узнайте про программу.А еще лучше сходите в качестве модели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Школа визажа Яны Мороз

 

 

Если вы хотите научиться делать макияж, коррекцию лица, бровей. Грамотно подбирать тени, отлично тушевать тени. Тогда вам точно не в эту школу.

 

Очень жалко свое время!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: cо следующие неделе иду в валентину. Настрой положительный и боевой) надеюсь не зря. А еще девочки очеь хвалят школу Алены Сылко.У меня подруга там училась ну очень довольна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, визажисточки!

Помогите попасть на семинар во Владивостоке нашей коллеге.

Чтобы получить бесплатный билет надо выиграть в конкурсе.

Проголосуйте, пожалуйста!

http://vk.com/photo-45797096_310144468

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Школа визажа Яны Мороз

 

 

Если вы хотите научиться делать макияж, коррекцию лица, бровей. Грамотно подбирать тени, отлично тушевать тени. Тогда вам точно не в эту школу.

 

Очень жалко свое время!!!!

 

 

Интересует школа Яны Мороз. Что именно не понравилось? Выбираю, куда пойти учиться - почему-то очень её рекомендуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

podarok2008v, рекомендуют или пиарят?

Пиар у них черный и жесткий.

Вы посмотрите на работы их, отсутствие техники.

Мне довелось пообщаться с ней и ее мужем. Профессионалы себя так не ведут. Они проводили конкурс, за первое место - наибольшее количество лайков за фотку - они определяют из финалистов победителя, и на мой вежливый вопрос почему была выбрана девочка с фото из их студии они в грубой форме отвечали мне, что я ратую за свою подругу (если объективно, Аня мне не подруга, а коллега, которой я из лучших намерений помогала победить в конкурсе). Диалог был панибратским и с переходом на личности.

Рекомендую вам найти людей которые уже обучались там, да и не только там. И с обьективными оценками - количество занятий, темы, усвоение материала, отношение преподавателей и тогда делать выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь что-нибудь слышал о Makeup & Manic и преподавателе Полине Телегиной??? Как и многие здесь ищу куда податься, выбираю между вышеописанным и Мороз. (стар поинт отпадает- у них только дневные группы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь что-нибудь слышал о Makeup & Manic и преподавателе Полине Телегиной??? Как и многие здесь ищу куда податься, выбираю между вышеописанным и Мороз. (стар поинт отпадает- у них только дневные группы).

 

Она училась в Стар-Пойнте, еле закончила, а теперь с чего-то решила,что может учить людей-зайдите в одноклассники и посмотрите работы ее учеников - без слез не взглянешь. Это говорит о том что у нас преподавать может любой дурак и надо тщательно подходить к подбору учебного заведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Хочу развеять ваше мнение о Панде-Шарм, сома не давно думала так же как вы о том, что идти туда обсолютно не надо но когда моя подружка всё таки уговорила меня пройти обучение у них так как там были и длительные, но и короткие курсы что нас и подкупило. Как только началось обучение и нас познакомились с препадователем Анной Юрьевной я через 10 минут поняла, что хочу учиться именно у неё, очень интересная девушка с высокой квалификацией и большим опытом работы это действительно видно сразу!!! Проходили мы курс Косметик-Эстетист по началу очень много теории мне казалось я это всё не запомню но как только началась практика всё встало на свои места ! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много практики, это помогает избавится от страха перед клиентом. Прошли всё и попробовали: чистки, уходы, аппаратную косметологию, пилинги, депиляцию, массажи лица, дезинфекцию, психологию, ведение карт пациента и так далее. Кабинеты чистые удобные группа у нас была 3 человека, занятие шли Пн Ср Пят. Вообщем-то мне всё понравилось и на сегодняшний день там обсолютно не так как пишут старые отзывы! Возможно директор сменился или ещё что-то 👏👍🎓 мне просто стало обидно за школу когда там всё обсолютно не так как пишут! Всем удачи и новых начинаний !!!😙

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!! Хочу развеять ваше мнение о Панде-Шарм, сома не давно думала так же как вы о том, что идти туда обсолютно не надо но когда моя подружка всё таки уговорила меня пройти обучение у них так как там были и длительные, но и короткие курсы что нас и подкупило. Как только началось обучение и нас познакомились с препадователем Анной Юрьевной я через 10 минут поняла, что хочу учиться именно у неё, очень интересная девушка с высокой квалификацией и большим опытом работы это действительно видно сразу!!! Проходили мы курс Косметик-Эстетист по началу очень много теории мне казалось я это всё не запомню но как только началась практика всё встало на свои места ! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много практики, это помогает избавится от страха перед клиентом. Прошли всё и попробовали: чистки, уходы, аппаратную косметологию, пилинги, депиляцию, массажи лица, дезинфекцию, психологию, ведение карт пациента и так далее. Кабинеты чистые удобные группа у нас была 3 человека, занятие шли Пн Ср Пят. Вообщем-то мне всё понравилось и на сегодняшний день там обсолютно не так как пишут старые отзывы! Возможно директор сменился или ещё что-то 👏👍🎓 мне просто стало обидно за школу когда там всё обсолютно не так как пишут! Всем удачи и новых начинаний !!!😙

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...