Перейти к содержанию
  •  

Девочки, кто живет в Германии отзовитесь?


Рекомендуемые сообщения

Здесь на форуме уже была подобная тема, но к сожалению она не очень была освещена. Девчонки подскажите кто в Германии живет, какими фирмами для наращивания вы пользуетесь и где заказываете материал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь на форуме уже была подобная тема, но к сожалению она не очень была освещена. Девчонки подскажите кто в Германии живет, какими фирмами для наращивания вы пользуетесь и где заказываете материал?

Я привезла из Молдавии IB Ultra bonding пользовалась им

Сейчас снова приехала в Молдавию и купила оптом Dream lashes и macy s. В Германии есть сайты с продукцией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Германии есть сайты, но проблема в том, что очень многие фирмы требуют прислать сначала подтверждение на пров пригодность по майлу, а сертификат у меня казахстанский, а не немецкий я думаю могут возникнуть проблемы. Про масу очень много хорошего слышала, но не могу ее здесь найти. Учили на dolche vita здесь ее тоже нет. Попробую фирмы здесь найти которые вы мне посоветовали, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в Германии есть сайты, но проблема в том, что очень многие фирмы требуют прислать сначала подтверждение на пров пригодность по майлу, а сертификат у меня казахстанский, а не немецкий я думаю могут возникнуть проблемы. Про масу очень много хорошего слышала, но не могу ее здесь найти. Учили на dolche vita здесь ее тоже нет. Попробую фирмы здесь найти которые вы мне посоветовали, спасибо

http://www.wimpernwuensche.de привет вот тут посмотри . :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.wimpernwuensche.de привет вот тут посмотри . :rolleyes:

Я тоже парюсь отучилась в Москве теперь не знаю какую продукцию здесь в Германии покупать все методом ..тыка))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже парюсь отучилась в Москве теперь не знаю какую продукцию здесь в Германии покупать все методом ..тыка))))

приветик! http://www.kosmetik-schilling.de/ я здесь покупаю реснички,на ebay много можно найти. подушечки покупаю такие post-30034-1412658182_thumb.jpg, очень довольна ими, не шибко тонкие, но и не толстые, ложаться хорошо. и клей беру в магазине, что написала выше вот такой post-30034-1412658308_thumb.jpg, тоже очень довольна, девочки реснички носят по 6 недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elara, да на eBAY выбор большой, и цертифткат никто не спрашивает, только советуется чтобы работа выполнялась обученными мастерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elara, да на eBAY выбор большой, и цертифткат никто не спрашивает, только советуется чтобы работа выполнялась обученными мастерами.

кстати, в инет - магазинах, где хотят сертификат, цены ого го, а качество ни чуть не лучше, как то заказала, разницы не увидела и решила остановиться на более дешёвом варианте. Да и в Гамбурге в салоне, где проходила обучение тоже пользуются материалами с этого магазина (kosmetik-shilling).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elara, привет! Спасибо вам большое за ответ. Да про kosmetik-shilling я слышала и тоже пока остановилась на этой фирме, но еще продукт у них не покупала, меня заинтересовал их клей, да и цены очень доступные. То есть я поняла, что этим клеем вы довольны? А какое время сцепки, очень сильная фиксация? Если не секрет сколько ваша работа стоит, я пока все еще прицениваюсь, цены на работу и продукт очень интересуют. Вы в Гамбурге работаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Elara, привет! Спасибо вам большое за ответ. Да про kosmetik-shilling я слышала и тоже пока остановилась на этой фирме, но еще продукт у них не покупала, меня заинтересовал их клей, да и цены очень доступные. То есть я поняла, что этим клеем вы довольны? А какое время сцепки, очень сильная фиксация? Если не секрет сколько ваша работа стоит, я пока все еще прицениваюсь, цены на работу и продукт очень интересуют. Вы в Гамбурге работаете?

привет! да, я вполне довольна этим клеем, беру 3 мл, т.к. клиенток не так много, а он портится. время сцепки около 2-3 сек. живу и работаю в маленьком городочке, в деревне, проще сказать, поэтому высокую цену не поставишь, как стоит эта работа, я беру 60 евро, и делаю 2 часа по максимуму, т.е. не так, как в больших городах 90 ресниц -60 евро, 120 ресниц -90 евро и т.д., а сколько успеваю за 2 часа, практически полный объём, дык и то попадаются такие клиентки, которые ноют и просят скидки, я таких сразу обрубаю, говорю, что это и так шибко дёшего, посмотрите цены в интернете, объясняю мой принцип работы и т.д. так сначала мнутся, а потом через пару дней перезванивают и делают термин. так что мой совет, да и мастер, которая меня учила, тоже говорила, цену копеечную не ставь, потом поднять очень сложно будет, ценой определяешь круг клиенток, те, которые хотят и могут делать, они и так будут делать, а остальные, которые хотят дёшего - это не надёжный народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...