Перейти к содержанию
  •  

ОТЛИЧИЕ РУССКОЙ ШКОЛЫ ВИЗАЖА ОТ ЕВРОПЕЙСКОЙ


Рекомендуемые сообщения

а зачем нужны детали и прорисовки??? лично мне очень нравится их подход-легкость,неопределенность, как-будто махнула кистью и пошла,но выглядишь круто) я очень стараюсь работать именно так сейчас,чтоб прежде всего сама девушка была вкусная,а не макияж

А насчет стойкости-на показах не работала,но мне кажется,стойкость теней не самая важная часть показов, тона-да. Хотя я могу,конечно,ошибаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем нужны детали и прорисовки??? лично мне очень нравится их подход-легкость,неопределенность, как-будто махнула кистью и пошла,но выглядишь круто) я очень стараюсь работать именно так сейчас,чтоб прежде всего сама девушка была вкусная,а не макияж

А насчет стойкости-на показах не работала,но мне кажется,стойкость теней не самая важная часть показов, тона-да. Хотя я могу,конечно,ошибаться

+100500.

Оль, а такое восприятие было и раньше? Или все же на что-то повлиял мейкап бут кэмп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш,весь год так работаю) с декабря 2012))) повлиял другой мк и самой вообще давно хотелось поменять стиль) а MUBC-только подтвердил,что я иду в првильном направлении))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш,весь год так работаю) с декабря 2012))) повлиял другой мк и самой вообще давно хотелось поменять стиль) а MUBC-только подтвердил,что я иду в првильном направлении))

Ну вообще шикарно, молодец! Меня тоже в эту степь понесло. А вообще я считаю,визажист должен уметь делать разные мейки , и классически прорисованные, и шикарно-небрежные и трешовые. Все зависит от того, во что мы играем.. Хотя если салонка, то 100% макияж не должен преобладать над женщиной. Т.е. в первую очередь должно быть видно даму,а потом мейк, а сейчас как правило наоборот у клиентов.. Особенно с появлением у них возможности покупать палетки на 120 цветов )))))))) Мне одна мадам выдала " Ну вы же профи,а почему у вас такие бедные палетки, на 5 цветов (это были ателье), вот я видела у девочки в салоне в палитре оттенков 50, маленьких, правда" :lol: Я ржала не могла остановится минут 5. Потом провела краткий ликбез для нее на тему производителей, качества и стандартов косметики ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ань) Да-да-да! ))) Я тоже с такими высказываниями сталкивалась!!! "Ой, а я видела такие ба-а-ааальшие палитры! Профессиональные! А почему у вас такой нет? " B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ань) Да-да-да! ))) Я тоже с такими высказываниями сталкивалась!!! "Ой, а я видела такие ба-а-ааальшие палитры! Профессиональные! А почему у вас такой нет? " B)

И мне клиентка недавно сказала, что пользуется профессиональной косметикой. "У меня, - говорит, - хорошая палетка на 120 цветов" =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...