Перейти к содержанию
  •  

Помогите открыть студию красоты


Рекомендуемые сообщения

Verbena Visage -не так давно существуюшая Академия Красоты позволяющая своим ученикам подарочную фотосессию после сдачи зачетов,ищет финансирование,помещение ,спонсоров и помощь в открытии и дальнейшей работе.Если плохо с успеваемостью(время нет и знание плохо усваиваются) можно записаться на дистанционное обучение--------

получить материал (сотрудничество с Фаберлик,Мэри Кей,Профешионал косметик) и осваивать дома ,но через 3 месяца здать типа дипломной работы по теме.Вам необходимо ознакомиться с лекциями и видео уроками. Задать вопросы и начать выполнять свои работы. Как в видео материале, необходимо проделать все уроки с первого по шестнадцатый. Фото работ (до и после) и вопросы высылаются по электронной почте. В теме письма нужно указывать "Курс "Стилист-визажист". Преподавателей немного Марена Вербена,и тд.". Если возникли вопросы можете всегда спросить в письме или по телефону.

Графика обучения нет. Вы обучаетесь в том темпе, который удобен Вам. Желательно отправлять работы по мере их выполнения, а не все сразу. Прошли первый урок - повторили макияж, прислали на проверку, задали вопросы по выполнению, затем второй урок и т.д. Макияж можно выполнять как на себе, так и на модели.

Повторюсь, должно быть несколько фотографий - лицо ДО макияжа, лицо ПОСЛЕ макияжа с закрытыми глазами и с открытыми глазами.

Надеюсь вы пополните наши ряды вступите в нашу школу как специалист и будете консультировать и помагать другим.

Подарочный сертификат выдается по успеваемости:5,4,3

1 и2 просто невозможны ,но если так вы снобжаетесь материалом и быстро переводитесь на дистанционное.

Как уже говорила наша Академия сотрудничает со школой моделей,что после успешного окончания при подарочной фотосессии на 345 вы зачисляетесь с портфолио на 2 курс моделей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит если плохо с успеваемостью и дистанционное обучение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...