Перейти к содержанию
bekkaterina

биотатуаж (окраска бровей хной)

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какая ещё есть хорошая хна которую можно

использовать для окраски и моделирования бровей ?

Поделиться сообщением

котенька

Порошковая, BrowHenna просто написано.

В инстаграм нашем beautyroom70 есть фото и тюбиков и работ с хной.

Или в группе: vk.com/club_brovi

А как краска у какой марки есть? Не встречала.(

если я не ошибаюсь.то там три цвета в наборе броу хенна,а как получить черный?его ведь там нету?или я ошибаюсь?для черноволосых девушек вы как работаете хной?спасибо

Поделиться сообщением

если я не ошибаюсь.то там три цвета в наборе броу хенна,а как получить черный?его ведь там нету?или я ошибаюсь?для черноволосых девушек вы как работаете хной?спасибо

Я , к примеру, черной хной пользуюсь только для окрашивания ресниц и другой фирмы. Для получения очень темного цвета можно сделать раствор погуще. Для брюнеток я беру тон 2 (холодный кофе), если брюнетка с пепельным оттенком; либо если волосы с теплым поддтоном (в медный, коричневый), то хорошо подходит тон 3. У "трешки" зеленоватый подтон и он хорошо подходит для "теплых" брюнеток и темных шатенок, с желтоватой кожей. На загорелой коже так же хорошо смотрится "тройка". Бывают брюнетки, которые имеют холодный пепельный оттенок волос, но требуют покрасить брови "только не в холодный тон".

Таким я объясняю, что кардинальные различия между волосами и бровями могут внести в образ диссонанс и предлагаю смягчить холодный тон добавлением в раствор капельки теплого , темно-коричневого ("тройки").

А вообще класификация возможна следующая (при разбавлении хны в пропорции: хна размером с рисовое зернышко на 3 капли дистиллированной воды)

1. Тон 1 - светло-коричневый. Теплый, подходит для блондинок, рыжих, светлых шатенок.

2. Тон 2 - холодный кофе. Холодный, подходит для брюнеток, дам с сединой, пепельных блондинок, не боящихся провокаций.

3. Тон 3 - темно-коричневый. Теплый, с оливковым подтоном, подходит для брюнеток, темных шатенок, с желтоватой, либо загорелой кожей.

Поделиться сообщением

Девочки,а есть ли инструкция по смешиванию хны?Как добиться желаемого оттенка и не промахнуться?И еще вопрос по поводу времени выдержки-от чего зависит и как его варьировать?

Поделиться сообщением

• " rel="external nofollow" class="ipsfocus_sFacebook">FaceBook
  • " rel="external nofollow" class="ipsfocus_sInstagram">Instagram
  • " rel="external nofollow" class="ipsfocus_sYoutube">Youtube
  • " rel="external nofollow" class="ipsfocus_sTwitter">Twitter
  • " rel="external nofollow" class="ipsfocus_sPinterest">Pinterest
  • Подобрали для Вас видео по теме биотатуаж хной бровей и не только.

farbuvannya.png

БИО татуаж бровей хной - 5 ВИДЕО

Поделиться сообщением

Я тоже сначала пользовалась Brow Henna, но цветовая палитра больше нравится у SEXY Brow Henna, мне идеально подходит цвет "Карамельный ганеша", он самый светлый. И у SEXY удобная упаковка, а то когда покупаю хну в пакетиках то потом вся квартира в хне)))

Поделиться сообщением

Покупать непонятно где, непонятно что, на развес, я бы не советовала. Если конечно дорожите своим здоровьем и здоровьем ваших клиентов. Сейчас очень много разной хны представлено на рынке. Сама работаю мастером уже не первый год, пробовала разную хну на самом деле, но остановилась на хне для бровей - WOWLoveHenna. На мой взгляд самая натуральная из тех что есть, просто заметила последнее время тенденцию популярных марок, расширять гамму цветов, понятно что это маркетинг и нужно зарабатывать больше, но не жертвуя ведь качеством. Чтобы получить множество оттенков и цветов естественно добавляют красители, у самой хны не так уж их много. В данном варианте их 3 (черный, светло коричневый и коричневый) но этого достаточно потому как их можно смешивать и получать нужные оттенки и цвета, а яркость регулируем за счет выдержки. Держится достаточно долго, на коже около 5 недель, на волосках недель 7 наверное +-. Размешивается отлично, наносится тоже, не трескается. Если вы сторонник самостоятельных "покрасок" у них можно заказать индивидуальные наборы. Бровист подбирает по вашим фото, нужный цвет, и только потом отправляют вам комплект (Хна + 2 стаканчика для смешивания, кисточка и лопатка) по желанию можно еще пинцет добавить. К слову, мега удобный. Ну ладно, что-то уже рекламой запахло)))) 

Чуть не забыла, кому интересно вот ссылка на их сайт: https://wowlovehenna.blxy.ru/ 

40390546_2252930828054778_5703847343587768851_n.jpg

40554030_313185222817885_3164256136769224868_n.jpg

41943364_2090920600951655_2167954289948424251_n.jpg

IMG_5130.JPG

IMG_5131.JPG

43083229_339763483443457_3604766728407450791_n.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
    Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
    Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
    Авторизация  
    Перейти к списку тем

• Создать...