Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте я хотела нарисовать такие стрелки как на картинке post-29569-1407579115_thumb.jpg Я знаю что они должни рисоваться подводткой но я рисую карандашом потому что боюсь пока подводкой рисовать :((Ну вот я нарисовала стрелки но я не вижу что не так помогите пожалуйста дайте несколько советов^^post-29569-1407579106_thumb.jpgpost-29569-1407579730_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julia_Akmu, прежде чем задуматься о таких стрелках - надо привести в полный порядок брови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте я хотела нарисовать такие стрелки как на картинке post-29569-1407579115_thumb.jpg Я знаю что они должни рисоваться подводткой но я рисую карандашом потому что боюсь пока подводкой рисовать :((Ну вот я нарисовала стрелки но я не вижу что не так помогите пожалуйста дайте несколько советов^^

а чего бояться-то??? пробуй,рисуй, экспериментируй, пока не получится

ты не учитываешь свою форму глаза и особенности твоего нависающего века и не видишь разницу между нею и формами глаз с картинок

 

основная ошибка - ты доводишь стрелку вниз до самого низа по ресничному краю, а потом поднимаешь её. Попробуй поднимать её раньше, не доводя до конца. Рисуй стрелку не на закрытом глазе, а на открытом

Твоя особенность - это "падающий глаз". Макияж в этом случае нужен, чтобы поднять внешние уголки глаз, а не опускать их еще больше. И брови - одна из составляющих в этом процессе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...