Перейти к содержанию
  •  

Профессиональное обучение в Киеве


Рекомендуемые сообщения

Профессиональное обучение по курсу визажист, стилист, парикмахер, татуаж, депиляция, мастер по маникюру, педикюр, наращивание ресниц и ногтей. Гарантированное трудоустройство в салоне красоты. Ждем Вас в гости на бесплатный пробный урок!По окончанию курса выдается диплом международного образца. 

http://classicplus.com.ua 

post-29522-1407152091_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Профессиональное обучение по курсу визажист, стилист, парикмахер, татуаж, депиляция, мастер по маникюру, педикюр, наращивание ресниц и ногтей. Гарантированное трудоустройство в салоне красоты. Ждем Вас в гости на бесплатный пробный урок!По окончанию курса выдается диплом международного образца. 

http://classicplus.com.ua 

Спасибо большое за приобретенную мной новой профессии и за Ваш очень дружный коллектив,который меня поддерживал все время во время всей учебы. Огромное спасибо Вам за Вашу Школу Красоты, которая нам дает возможность реализоваться всем, кто хочет научиться новому делу или изменить свою жизнь...

На сегодняшний день я стала мастером маникюра и педикюра, изменила свою жизнь к лучшему: так как я занимаюсь ЛЮБИМЫМ делом и при этом зарабатываю хорошие деньги! И это ВСЕ благодаря ВАМ!!!

Хочу пожелать Вашей Школе процветания и успехов, хочу чтобы Вы всегда были дружной семьей! Спасибо,что Вы такие супер и что к Вам всегда хочется вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау! как быстро тут обучают! :blink:

не прошло и часа, а уже один новичок всему обучился и стал даже профессионалом! :lol::lol:

...

У вас невероятно насыщенный КУРС, пройдя который можно стать сразу 9-ю специалистами! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...