Перейти к содержанию
  •  

Наши ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ


Рекомендуемые сообщения

Я расскажу о своих домашних чудах....по другому я их назвать не могу.

С 2007 года по 2010 у меня была замечательная Бони породы стафордширский терьер,сейчас ее уже нет с нами, но память о ней всегда остается в сердце.

09680cc70f9e.jpg

 

Теперь у меня два сорванца: Хася (Статус Империал Гламур Гёрл) и Айко ( Эдельвейс Ако Кари) семейная пара Китайких хохлатых, которые доставляют кучу хлопот, но в тоже время очень дороги мне. Нет ни чего приятнее знать, что тебя всегда ждут и тебе всегда рады, стоит посмотреть только в их глаза.

 

9b961d36038b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С огромным удовольствием почитала эту темку, люблю всякую живность. Решила тоже поделиться фото нашей любимицы, это Шанель, собака-компаньон породы малый брабансон или брабантский гриффон. Очень сообразительное создание, доставляющее море положительных эмоций))) Наша девочка ещё очень молода, в феврале будет год, живёт полноценной собачей жизнью: очень любит гулять, играть с мячиком, ходить на тренировки, выставлялись пока только один раз в классе щенков. Не любит быть одна дома - иногда может немного похулиганить, например, залезть на стол (если забыли отодвинуть стул подальше) и стянуть чего-нибудь, вот недавно в наше отсутствие полакомилась зефиром.

http://pf-v.ru/index.php?autocom=gallery&a...si&img=4811

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю домашних живтных. К сожалению фото нет, но дома живет кошка. Ваши питомцы очень порадовали. У моих подружек почти у всех собачки, у кого то йркширские терьеры, у кого то той-терьеры. Безумно забавные зверьки. Очень любят детишек, играют с ними и с друг другом. Прям умиление приходит когда наблюдаешь за их поведением. Сбачки конечно маленькие, но все-таки требуеют большого и внимательного ухода и кормления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу дома аквариум поставить, очень нравится за рыбками наблюдать. Сейчас у нас еще пока ремонт в доме, но как закончим обязательно займусь поиском аквариума. А рыбок уже сейчас изучаю - весь перечень , названия...Очень понравилась бефортия. Я раньше таких не видела. Обязательно буду такие разводить :rolleyes:

bephortija_-650x356.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты