Перейти к содержанию
  •  

Наши ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ


Рекомендуемые сообщения

вот мое сокровище - сидит и улыбается!!

зовут Килька!))

 

klubnikina, редкое имя у собаки, я когда прочитала, потом прошибло...У меня тоже был ротвейлер с таким именем...Официально в паспорте Киллер :D (из м/ф "Том и Джерри" :lol: ) ,а в быту все называли, Килька , Киля...Дрессированный, аааафигенно-умный пес...Погиб :( .

 

А от "марципановых" еже я вообще в шоке...Никогда такой прелести не видела...Словно из журнала "Юный натуралист" :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2ilka Это не самая дорогая порода)) Есть и подороже)) кстати есть варианты. иногда в клубах продают шпицев "на диван" допустим белое пятнышко на шерсти, что считается браком (то есть призовые места в таком случае не светят) в нашем клубе продали одного такого шпица с белыми пятнами на лапках за копейки, а они потом как-то взяли и исчезли))) так теперь этот шпиц все первые места занимает))) мой вроде выставочный, но я этим не занимаюсь. сходила как-то раз на это мероприятие в качестве зрителя, поняла, что не готова этим заниматься. сама измучаешься, собаку измучаешь и ради чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас недавно клиентка снималась с голубями и кроликом! кролик на плюшевую игрушку похож, птичек я вообще боялась, но взяла-таки в руки. (а кто когда меня ещес таким дивом сфоткает?)рожа у меня, конечно, здесь не ахти, но вы на зверушек смотрите))

58ea63d6fad0.jpg

18bc9b078114.jpg

а дома у меня живет кот-дурак. и, уверяю вас всех, что такого дурака вы еще не видели. но черезчур породистый- перс с британцем смешаный. фото надо сделать и выложить, чтобы все поулыбались лишний раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2ilka Это не самая дорогая порода)) Есть и подороже)) кстати есть варианты. иногда в клубах продают шпицев "на диван" допустим белое пятнышко на шерсти, что считается браком (то есть призовые места в таком случае не светят) в нашем клубе продали одного такого шпица с белыми пятнами на лапках за копейки, а они потом как-то взяли и исчезли))) так теперь этот шпиц все первые места занимает))) мой вроде выставочный, но я этим не занимаюсь. сходила как-то раз на это мероприятие в качестве зрителя, поняла, что не готова этим заниматься. сама измучаешься, собаку измучаешь и ради чего?

 

так насколько я поняла это редкая порода? у нас на украине хоть ее купить мона? а про "на диван", я уже тоже об этом думала, выставкой точно не буду заниматься :lol: с меня тренер не ахти, уж больно я мягкотелая... да и голос у меня не командный :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2cicada а мне очень понравилась фотография с голубем. И ничего не рожа :huh: , а очень симпатичное лицо :)

2 ilka Не, совсем не редкая. Просто не так распространена, как йорки те же)) Я так думаю, что купить не проблема вообще. Правда, у моей заводчицы покупали щена (моей собаки сестричку) На Украину увезли или в Украину (не знаю точно, как правильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фух! обнадежили!! а то я уже и маме ее разрекламировала, она увидела вашего сторожевого песика, бегала и визщяла от удовольствия как поросенок!! тоже хочет животинку, меня дома не бывает, некого дрессировать, вот и хочу ей подарок сделать! только как сумму назвала, сказала что будет бояться с ней гулять, чтобы не украли! она этого не переживет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

визажист_эксцентрик ваш "лис" восхитителен :o

я даже не видела никогда такую породу

еще бы,не дешево стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Mokka Спасибо!)))

Тётки, показала ваших кошаков мужу, эмоций было! Вот где кошатник дикий)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон) на днях смотрела X-files )) помните Скалли.. так в той серии у неё замечательний шпиц.. маленький .а не трус! защищал хозяйку от крокодила)) . ..

Рыжик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не визажисты - а юнные натуралисты какие-то!))))

 

я тоже себе хочу собаку, которую можно с собой на работу брать и в машине возить!!!

только я поклонница больших собак!

что делать - ума не приложу!!

 

представляете себе - на съемках визажист с ротвейлером!))))))

 

или попугая-матершинника завести??

чтоб сидел на плече и следил за симметрией!)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Британец? ))))))) у меня вислоухая была, правда бандитка.

 

Тоже хочу попугая-матершинника :lol:

 

Очень мне еще нравятся ши-тцу

34d9dc785844.jpg

 

А когда они еще маленькие, то вообще прелесть

855e776de407.jpg

Это не мои собаки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, брит он у нас

хулюганская морда :P

а у родителей моих живёт пекинес, такой ревнивец, просто жуть

никому к маме моей подойти на даёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i090/09...848c9f.jpg.html

Суперская фотка!!! Такой вальяжный...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красота серая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или попугая-матершинника завести??

чтоб сидел на плече и следил за симметрией!)))))))

ой, не могу!!! ржала минут 5, муж косился как на полную дуру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты