Перейти к содержанию
  •  

Наши ДОМАШНИЕ ЛЮБИМЦЫ


Рекомендуемые сообщения

Привет ВСЕМ!!! :rolleyes:

 

Давайте делиться фото и рассказами о наших домашних животных, птичках , рыбках.... :lol:

 

Вобщем, велкам, друзья!!! ;)

*********************************

 

Вот такая девочка-малявочка у нас теперь живет)))

 

4159f44b64e3t.jpg

 

2fb360128483t.jpg

 

6727a948318at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Сати, какая прелесть!! Сколько они лет живут? Она у вас в клетке?

 

Я тут чуть в переходе метро рыжего кролика не купила. Вовремя позвонила бабушка и сказала, что с кроликом я сама перееду в переход жить вместе со своими двумя кошками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sati

Настюш, расскажи про эту лялю!!! Я тож хочу зайчика!!!

Легко ухаживать за ней? Куда она в туалет ходит? Что кушает?

И как она..по квартире сама ходит..или в клетке лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даааа,девочка моя маленькая) Она как маленький ребеночек,любит когда гладят,ласкают! на руки возьмешь-она тут же нос в шею утыкает) Спит так смешно-лапы задние вытягивает или в сторону или ровно назад а голову на передние лапки и сопит)) Чистюля такая,моется по двадцать раз на дню,ухи лапками "вылизывает",глазки пальчиками вытирает) В общем,смотрю и прям чуть не плачу от нежности)))

Живут они в среднем около 8 лет. Ухаживать не сложно совсем! Их не моют,нельзя! только лапки если нужно! Да и она чистенькая всегда,сама за собой ухаживает,хоть и малютка,только 2 месяца ей) Кушает все! Во взрослом возрасте абсолютно все овощи и фрукты,ветки деревьев,травы,крупы,сухой хлеб. Но основу рациона составляет сено!!! Она обязательно должно быть у кроли в рационе ежедневно! Моя сейчас пока живет в ящике. клетку еще не купили,не нашла милой глазу и удобной для нее) В туалет приучаемся ходить в кошачий лоточек! уже успехи есть :) Спит и когда некогда присматривать(ухожу из дома или сильно занята) в своей "норке". а так бегает по комнатам) правда всегда в той где я) Куда я ухожу туда и она прискакивает через пару минут! Ну говорю ж,как ребенок)

Трусиха ужасная) да они все такие! боятся резких звуков в первую очередь!

Дрессируют как тех же кошек! :) есть даже те,кто целые спектакли с кролями разучивает и показыает потом детям)))

ВОт пишу сейчас тут,а моя Зая расстянулась у меня на коленях и во сне куда то скачет))))) аж напугала)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 sati Вот это ЗАЯ!!! Хорошенькая)))) у меня тоже карликовый кролик жил. 5 лет. Машка звали))) они чудесные! по характеру на кошек, действительно похожи)) А ещё мы жили в районе, где ходил такой дядечка странный с кроликом вислоухим запазухой. Кроль вообще как собака был. летом он его иногда отпускал, так тот за дядей и прыгал по дорожке. Без всякой шлейки гуляли))Абсолютно ручной. сидел у него под пальто, морковь грыз))) Его весь район знал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sati, спасибо!!!

вот переедим, заведу себе кролю...я черную хочу девочку))) А еще сфинкса...ой...ну-ну..короче зоопарк как всегда будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааа,Катька! Сфинкс-это моя мечта :( Я болею этой кошкой! Потому как другие мне нравятся только визуально,но себе не хочу никакую из них....

 

визажист-эксцентрик. Классно! А почему жИЛ?? От чего умер?

А вислоухая порода называется "баран"! Считаются самыми ручными из всех пород кролей!

 

Настён-Марципан,так почему не заведешь? Кроля лучше кошки для ребенка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sati,, хочу.. но попожее.. такая*же история что у Кати.. я би кошечку и зайку.. и шиншилу? Кто нибудь держал дома шиншилу?

 

кстати на КОТОВ! у меня аллергия! а кошек нет! ерунда какая то(((

 

да и меня тут канарейка)) кошка еЁ точно стяпает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей постоянной клиентки дома две шиншилы. В большой клетке. И, говорят, если они в паре, то не очень общительные.

Я около них стояла-стояла, а они на меня даже не отреагировали)) Мне кролики больше нравятся!

 

У меня были 2 попугайчика)) Первый муж подарил кошечку, а она начала висеть на клетке! Потом выросла, потяжелела, клетка пару раз падала. Выпустить птичек полетать стало затруднительно, тут же разворачивались военные действия. Пришлось попугаев отдать знакомым.

 

http://vkontakte.ru/video2362599_75967171 вот моя хищница - это маленькое видео Вконтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пришла домой, а уже всё... :( не знаю почему... когда уходила вроде всё нормально было, потом общалась с людьми, которые кролей разводят, говорят от старости... и 5 лет это для них возраст. Хотя я читала, что и до 10 лет живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пришла домой, а уже всё... не знаю почему... когда уходила вроде всё нормально было, потом общалась с людьми, которые кролей разводят, говорят от старости... и 5 лет это для них возраст. Хотя я читала, что и до 10 лет живут.

ужас(((( вот не хочу тааааак((( уж лучше заранее видеть что скоро всё((

 

кстати на КОТОВ! у меня аллергия! а кошек нет! ерунда какая то(((

ничего не ерунда! значит на фермент выделяемый самцами аллергия!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sati, они очень нежные, при любом недомогании сразу ко врачу бежать надо.

А вот мой собака сторожевой))

70ddd03d6027t.jpg

8a812343adf6t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sati, они очень нежные, при любом недомогании сразу ко врачу бежать надо.

А вот мой собака сторожевой))

70ddd03d6027t.jpg

8a812343adf6t.jpg

 

 

 

 

Бозе мой ! Какая прелесть ))) я их просто обожаю! Мои самые любимые собачки ))) Пушистииик )) ааа все! я фанатка твоего сторожевого пёсика )))

 

В это я со своей сонной масей )) e1ddf52f8148t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки!

вы хоть понимаете -что этот форум - уникальная штуковина!!

ни в одном месте одновременно не собиралось столько визажистов!!

ни один мастер-класс не способен вместить такое колличество народа!!

 

а еще забавней - то, настолько мы разные!

даже в своей узкой специальности!!

для обывателя - гример, визажист, косметолог, стилист - это в принципе одно и то же, и различают они нас, примерно как мы китайцев на олимпиаде!!

 

а мы - вон какие разные!! и собаки у нас, и коты, и кроли, и кеноры...

у меня в свое время была теория, что визажисты "собачники" и "кошатники" - работают по-разному!

а теперь я даже теряюсь!!)))

ведь у кого-нибудь наверняка верблюд дома имеется, или тигра уссурийская!))))

 

я почему это вспомнила - у меня дома живет пит-буль, настоящая, тигровая, бойцовая.

так вот, еще совсем молодую свою "крошку" я перевожу через дорогу!

паралелльно изучаем команду "рядом" (в детстве я служебных собак дрессировала)

я в драных джинсах, кедах, бейсболке,

она в огромном наморднике, металлическом ошейнике, ломится вперед и меня за собой тащит.

я ооочень не маленькая девочка, но она - мощная псина!

я ее за поводок дергаю - "РЯДОМ!!"(голос у меня тоже слава богу!)))

 

рядом на остановке стоит мужчина, смотрит на все это и своей спутнице объявляет:

"ДАМА С СОБАЧКОЙ. СОВРЕМЕННАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты