Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Кстати совсем забыла сказать, можно рекламироваться на сайтах скидок, их сейчас полно. Для начинающих самое то! Я пару лет назад в это ввязалась, у меня за 10 дней купили 214 купонов :blink: Это конечно пипец, работы было нереально много, у меня ведь и свои клиенты еще есть, и надо было "впихнуть невпихуемое" в свое расписание. Приходилось работать с 8 утра до 11 вечера иногда. Больше я таких экспериментов не повторяла. Но начинающему вполне реально. И денежки, хоть и маленькие получит и руку набьет и фото работ появиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот два варианта визитки, одна двухсторонняя (черная) и вторая односторонняя, хочу услышать ваши мнения

 

164e2ec98d15.jpg

f718969f6e43.jpg

 

624adfe5501c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати совсем забыла сказать, можно рекламироваться на сайтах скидок, их сейчас полно. Для начинающих самое то! Я пару лет назад в это ввязалась, у меня за 10 дней купили 214 купонов :blink: Это конечно пипец, работы было нереально много, у меня ведь и свои клиенты еще есть, и надо было "впихнуть невпихуемое" в свое расписание. Приходилось работать с 8 утра до 11 вечера иногда. Больше я таких экспериментов не повторяла. Но начинающему вполне реально. И денежки, хоть и маленькие получит и руку набьет и фото работ появиться.

а посоветуйте парочку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу Сайта скидок. Сделала такую рекламу но тема была "Цветотип и макияж". Куплено 24 купона, пришли пока 5 человек.

Хотела спросить у Юниты - какой у вас был сайт и какого содержания была акции?

Тоже считаю один из неплохих вариантов рекламы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bublik, извините, конечно, за моё имхо) но стоит обратиться к профессионалам дизайнерам, сделать макет визитки не так дорого стоит. оба выложенных варианта чудовищно безвкусны.. негоже визажисту, человеку, который априори должен разбираться в стиле и иметь чувство вкуса, иметь такие визитки.

 

п.с. а черно-желтая визитка по-моему больше соответствовала бы визитке похоронного бюро :unsure: ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела бы поделиться с вами хорошим ресурсом для визажистов, через который я нахожу новых клиентов - www.smarthelper.ru. Раньше я размещала информацию о своих услугах на в группах в Вконтакте. Выхлоп был небольшой. А кто какими ресурсами пользуется для поиска клиентов и работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела бы поделиться с вами хорошим ресурсом для визажистов, через который я нахожу новых клиентов - www.smarthelper.ru. Раньше я размещала информацию о своих услугах на в группах в Вконтакте. Выхлоп был небольшой. А кто какими ресурсами пользуется для поиска клиентов и работы?

 

этот сайт сильно тормозит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем случае есть группы фейсбук и вконтакте. От них клиентов никаких... Фейсбук у меня самый пассивный, от контакта было пару клиенток. Работает сайт и сео продвижение контекстная реклама, все мои клиенты сами звонят, находят в поисковике. Даже те клиенты, с которыми в итоге идет общение через контакт, переходят с сайта. Зато сайт не дает возможности добавлять отзывы, здесь мне помогает контакт, там пишет, кто хочет.

Размещала объявы на сайтах объявлений, тоже выхлопа 0.

Так что сайт и продвижение:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу отзывов. Я работаю уже второй год, но никто отзывов в предназначенной теме для этого не оставляет( Возможно, они и не довольны моей работой, но некоторые пишут в личку, что мол спасибо все было супер и классно, повторно обращаются, но отзывов не пишут. Как быть? Предлагать ли им самой написать отзыв или это слишком самоуверенно и некрасиво? У других визажистов такие толмуты написаны, а мне обидно, что вродеи говорят, что понравилось, но написать сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мари Л, можно мягко начать, что вам было приятно если бы о вашей работе написали отзыв, и другим клиентам было бы полезно, помогло бы определиться с выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, по поводу отзывов. Я работаю уже второй год, но никто отзывов в предназначенной теме для этого не оставляет( Возможно, они и не довольны моей работой, но некоторые пишут в личку, что мол спасибо все было супер и классно, повторно обращаются, но отзывов не пишут. Как быть? Предлагать ли им самой написать отзыв или это слишком самоуверенно и некрасиво? У других визажистов такие толмуты написаны, а мне обидно, что вродеи говорят, что понравилось, но написать сложно.

можно попросить парочку подружек, которых вы наверняка красили, пусть напишут отзывы. а если есть личные сообщения от клиентов, то сейчас даже есть такая практика делать скриншоты этих сообщений и выкладывать в тему с отзывами. мож народ просто не хочет быть первым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно попросить парочку подружек, которых вы наверняка красили, пусть напишут отзывы. а если есть личные сообщения от клиентов, то сейчас даже есть такая практика делать скриншоты этих сообщений и выкладывать в тему с отзывами. мож народ просто не хочет быть первым...

Спасибо за советы! В будущем буду скрин-шоты делать. А пока есть привычка удалять диалоги( А по поводу подруг - бидно и не приятно. Никто у меня не красится. ОДин раз только подруга зашла на мою страничку, сказала только мне, что фото у меня красивые и все. Ни лайков, ни репостов моих записей и рекламы себе на страницу-ничего. так что на них надеяться не приходится.

А еще сейчас зашла к себе в группу - у меня там одна девочка писала благодарность на стене, хотела скопировать, а ее запись удалена. Видать добрые люди постарались, т.к. стена была открыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читала тут многие осваивают также мастерство причесок. Кто совмещает два в одном, вы парикмахеры??? или же есть такие курсы, именно где учат делать только прически???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читала тут многие осваивают также мастерство причесок. Кто совмещает два в одном, вы парикмахеры??? или же есть такие курсы, именно где учат делать только прически???

есть такие курсы, тут на форуме - постоянно идут анонсы и приглашения :rolleyes: чтобы делать прически - необязательно быть парикмахером: парикмахеров учат стричь, красить и делать химию :rolleyes: не каждый парикмахер с корочкой и стажем сможет сделать свадебную прическу (не раз наблюдала) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть такие курсы, тут на форуме - постоянно идут анонсы и приглашения :rolleyes: чтобы делать прически - необязательно быть парикмахером: парикмахеров учат стричь, красить и делать химию :rolleyes: не каждый парикмахер с корочкой и стажем сможет сделать свадебную прическу (не раз наблюдала) ;)

 

 

Ага, понятно... А можно немного подробнее про анонсы и приглашения: где их можно посмотреть??? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага, понятно... А можно немного подробнее про анонсы и приглашения: где их можно посмотреть??? :rolleyes:

воспользуйтесь поисковиком и следите за новыми сообщениями в форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати совсем забыла сказать, можно рекламироваться на сайтах скидок, их сейчас полно. Для начинающих самое то! Я пару лет назад в это ввязалась, у меня за 10 дней купили 214 купонов :blink: Это конечно пипец, работы было нереально много, у меня ведь и свои клиенты еще есть, и надо было "впихнуть невпихуемое" в свое расписание. Приходилось работать с 8 утра до 11 вечера иногда. Больше я таких экспериментов не повторяла. Но начинающему вполне реально. И денежки, хоть и маленькие получит и руку набьет и фото работ появиться.

 

 

 

Юнита, расскажите пожалуйста поподробнее? На каких условиях вы сотрудничали с сайтом скидок?

Я начинающий визажист, уже разнесла свои визитки в близлежащие салоны, но отзывов нет пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...