Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно сколько Вы отдали за дизайн визиток? ...если не секрет)

А насчёт совета........скажу...советую напечатать последнюю на матовой бумаге с тиснением (вставки глянца и серебра) и сделать более выразительным шрифт так, как плохо читается.

почему вас интересует цена?

мне одноклассница делала за небольшую плату)))))

я просила просто и со вкусом, бабочку тоже заказывала.

вот из двух последних и выбираю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему вас интересует цена?

мне одноклассница делала за небольшую плату)))))

я просила просто и со вкусом, бабочку тоже заказывала.

вот из двух последних и выбираю)

 

Потому,как работаю в этой сфере........по-этому интересуюсь)

Правильно, что выбираете из последних двух)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже красная приглянулась))))) Девочки, объясните, пожалуйста, как работает рекламная группа в контакте (просто я в основном в одноклассниках сижу))) Каким образом подается реклама? Просто пишете, я визажист... такая-то такая... вот мои работы... приходите... Так? Что-то я не очень понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже красная приглянулась))))) Девочки, объясните, пожалуйста, как работает рекламная группа в контакте (просто я в основном в одноклассниках сижу))) Каким образом подается реклама? Просто пишете, я визажист... такая-то такая... вот мои работы... приходите... Так? Что-то я не очень понимаю...

Кстати да, присоединяюсь, может зря контакты недооцениваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу мнения, уважаемые коллеги. Думала не мало...Друзьям и мужу понравилось, особенно логотип. Напечатала на черном и белом фоне, мнения 50/50

post-4588-1252102952_thumb.jpg

post-4588-1252102963_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, учту!

я кстати тоже пока на красном остановилась , только шрифт как у черной рядом)))))

Шрифт понравился, что и Вам. А вот дизайн красный....но без цветочка, просто фон, но возможно просто я минималист :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу мнения, уважаемые коллеги. Думала не мало...Друзьям и мужу понравилось, особенно логотип. Напечатала на черном и белом фоне, мнения 50/50

 

точно минималист! мне понравилось, просто и со вкусом. только не поняла на обратной стороне зачем место оставлено белое? что туда записывать? :blink: не догоняю)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

irina27-86

из 2х последних больше нравится черный вариант. только как ранее писали:

последнюю на матовой бумаге с тиснением (вставки глянца и серебра) и сделать более выразительным шрифт так, как плохо читается.

смотрется будет восхитительно. такую визитку будет хочется взять как минимум из-за её исполнения :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно минималист! мне понравилось, просто и со вкусом. только не поняла на обратной стороне зачем место оставлено белое? что туда записывать? :blink: не догоняю)))))))

Функция визитки ведь не только информационная и эстетическая, нужно чтобы её как можно чаще в руки брали(для этого там линеечка), а белое поле для записей, если вдруг инфа какая изменится.

 

Вот статья, которая помогает понять, в принципе, что нужно.

http://www.levitas.ru/BD/bd55.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Функция визитки ведь не только информационная и эстетическая, нужно чтобы её как можно чаще в руки брали(для этого там линеечка), а белое поле для записей, если вдруг инфа какая изменится.

 

Вот статья, которая помогает понять, в принципе, что нужно.

http://www.levitas.ru/BD/bd55.htm

спасибо огромное! здоровская ссылка! изучаю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я тоже заказала.. визит карту) ждёмс.. вариантов.. по моим эскизам.. правда я кажись опять намудрила.. хочется элемент комикса* ) хочу чёно белый+ серый и красный.. посмотрим что из этого можт получится

 

надеюсь Воуг.. на меня в суд неподаст .. украла эго шрифт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот я тоже заказала.. визит карту) ждёмс.. вариантов.. по моим эскизам.. правда я кажись опять намудрила.. хочется элемент комикса* ) хочу чёно белый+ серый и красный.. посмотрим что из этого можт получится

 

надеюсь Воуг.. на меня в суд неподаст .. украла эго шрифт

 

Вот прикол,я тоже хотела взять его шрифт но потом испугалась!! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь к вопросам о контакте! Знаю у Дианитты группу, Ани Карташовой, еще одной девушки. Как этими соими группамси пользоваться, чтоб был толк? ^_^ Особенно меня интересует поиск фотоографа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже думаю про группу в контакте, только фото работ еще очень мало.

заказала дизайн визитки. вот варианты! хочу узнать ваши мнения! заранее спасибки!

037d8297b1d6.jpg

Красная лучше всего!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу мнения, уважаемые коллеги. Думала не мало...Друзьям и мужу понравилось, особенно логотип. Напечатала на черном и белом фоне, мнения 50/50

Визитка ваша похожа на упаковку шоколадки......вкусная!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
присоединяюсь к вопросам о контакте! Знаю у Дианитты группу, Ани Карташовой, еще одной девушки. Как этими соими группамси пользоваться, чтоб был толк? ^_^ Особенно меня интересует поиск фотоографа

 

 

Я фотографа не через группу искала, но если пишу предложения - кидаю ссылку на портфолио в группе. Там сразу все условия расписаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Визитка ваша похожа на упаковку шоколадки......вкусная!!!!

Спасибо, спасибо. Очень приятно. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...