Перейти к содержанию
ссветлана

Реклама своих услуг

Рекомендуемые сообщения

На этих сайтах только деньги дерут.Клиентов там тяжело найти. Тупо размещают. А рекламу своего сайта не дают и клиенты вообще о них не в курсе

Я скажу больше. У меня есть знакомая.Она реферал. Или как они там называются. Суть в том, что они переходя на подобные сайты, получают какие-то копейки.А те, кто платит большие сммы за размещение там , даже не догадываются и ломают голову.Почему столько переходов и нет звонков.Как-то так

Поделиться сообщением

подавляющее большинство невест находят меня через интернет. я даю ссылку на мой сайт с работами и координатами.

пока я все делаю сама и бесплатно. сама сделала на народе сайт. рекламу даю в различных форумах и порталах.

мой вопрос - есть специализированные порталы для невест. на каких-то из них рекламу, объявление можно дать бесплатно. на каких-то порталах реклама платная. (например svadba.msk.ru ) . стоит ли овчинка выделки? кто уже занимался этим вопросом, подскажите.

есть еще журнал, который дается во всех загсах москвы и подмосковья. мне оттуда менеджер все названивала, предлагала дать рекламу. в журнал belle, по-моему, называется. стоимость рекламы 15000 (не помню точно, плюс-минус).какова эффективность? вы ж наверняка спрашиваете своих клиентов каким образом они вас нашли.

не думаю, что спрашиваю о чем-то секретном ;)

Я знаю такой журнал. Но не думаю,что реклама у них того стоит. Все в наше время понимают,что такое реклама. Большинство пользуется советами знакомых

Поделиться сообщением

Знакомая не платит за рекламу. Она все делает сама.

Группы в соц.сетях. Визитки в салонах Москвы (не поверите, но многие разрешают оставлять свои,если нет визажиста в салоне). В подъездах реклама.

И работает,развивается по-немного

Поделиться сообщением

За рекламу есть смысл платить, когда есть  более-менее лишние средства. Если ваше имя крутится.

Если пытаться вывести свой сайт на первые строки-это круто.Но денег это не мало заберет

Поделиться сообщением

В 15.11.2016 в 13:37, Yota сказал:

Я скажу больше. У меня есть знакомая.Она реферал. Или как они там называются. Суть в том, что они переходя на подобные сайты, получают какие-то копейки.А те, кто платит большие сммы за размещение там , даже не догадываются и ломают голову.Почему столько переходов и нет звонков.Как-то так

Вообще так многие делают.Это очень популярный способ раскрутки

Поделиться сообщением

Я считаю, что реклама своих услуг должна быть во всем что вы делаете. Купили что-то у вас из косметики, положите в пакет с нанесенным вашим логотипом и информацией о вас. Если к вам пришла молодая мама с ребенком к вам в салон, подарите ему красивую шильду с вашей рекламой. На вашей одежде, на машине, на полотенце в салоне и т.д., тоже должен быть ярко нанесен логотип вашей компании. Сделать такие сувениры и рекламу не сложно. Мне в этом помогают ребята из компании http://printlazer.ru ПринтЛазер в Санкт-Петербурге. Тогда реклама будет работать это 100%.    

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти