Перейти к содержанию
Авторизация  
tlifine

Приятности для невесты

Рекомендуемые сообщения

Сейчас очень развивается свадебная индустрия, в связи с чем привлекают клиентов как только могут.

Фотографы отдают свадебные фотографии в брендированной коробочке, в которой лежит брендированная флешечка.

Хоть это все и понты, но согласитесь, выглядит очень впечатляюще и "дорого".

Занялась этим вопросом, не могу окончательно сформировать идею, какие-же "брендовые приятности" может получить невеста от стилиста. По сути это же первый человек, с которым она встречается, мне кажется, было бы очень приятно начать этот день с маленького "презента"...

У кого-то видела идею, девочка дарит маленькую брошечку бабочки, которую со словами "она приносит счастье итд" прикалывает ее под юбку свадебного платья...

Есть идея все с той же брендированной коробочкой, в которой лежит необходимые для невесты в день свадьбы вещички: матирующие салфетки, шпильки, нитка с иголкой...что еще? Идеально конечно помаду, но ее как-то нужно упаковать, ведь наши помады в одном экземпляре в чемодане лежат, да и ценних у них не смешной, чтобы каждой невесте дарить...

В связи с этим вопрос: как вы относитесь к таким красивым, но по сути не основным моментам в работе? И пользуетесь сами? Может быть поделитесь, что может получить в подарочек невеста от стилиста-визажиста?

Мне кажется, что под юбочку-это не то. Разные бывают невесты. Могу и отрицательно отреагировать. Лучше просто маленькие презент. Который она оставит дома. Например, браслетик или кулончик своими руками,если у вас есть фантазия и материалы.

Поделиться сообщением

Замечательная идея!

Только вот с самим подарком нужно все обдумать

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация