Перейти к содержанию
  •  

Магазины проф косметики


Рекомендуемые сообщения

девочки, киевлянки!! где можно купить эту косметику Make up for ever в киеве? а еще лучше-в борисполе?

 

 

Офис MUFE находится в Киеве на ул.Щорса 32а. тел. офиса 8067 659 58 82 (где-то на форуме копировала), а в Борисполе не думаю, что вообще косметика продается :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин Peggy Sage в Днепропетровске: ул.М.Кюри,5 Торг.центр "МАТЕРИК" 1этаж.( это р-н Транспортного уни-вера,тупик трамвая №1).

Режим работы:пн-вс 10-21

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! :)

Подскажите, где можно преобрести косметику КРИОЛАН в Украине????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новосибирск:

Хитэк-Сибирь

Выставочные залы оборудования

ул. Орджоникидзе, д.40, под 3, офис 2201 тел.: (383) 212-05-50

Магазины

ул. Мичурина, д. 16; ТЦ «Гранит» ул. Титова, д. 1а; ТЦ «Бонанза»ул. Вокзальная магистраль, д. 10\1; ТЦ «Европа»ул. Красный проспект, д. 182,

 

Профессионал

ул. Крылова, д. 14; ул. Ватутина, д. 31, 1 этаж; ул. Коммунистическая, д. 35, цоколь; ул. Красный проспект, д. 17/ ул. Максима Горького, д.66 - 1 этаж

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может кто-то знает магазины во львове или это не реально? :blink: буду очень благодарна

Во ЛЬвове на Газовой 26 на втором єтаже есть школа Оксани Илечко она вам поможет так как занимается и продажей косметики и кистей. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в Челябинске???? Кто-нибудь знает места? Кроме VOV, Криолан и Джинс не видела ничего. Может кто встречал, буду очень признательна. Хочу Ателье и МAC, не в Екатеринбург же за ними ехать?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представительство косметики JEANS

г.Санкт-Петербург,ул.Партизанская,27,офис 2-22,тел:(812)331-71-38,331-92-68,www.prof-cosmetik.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина, г.Харьков

ATELIER ул.Чернышевского,13 офисный центр "Лира", 4 эт,офис 404

тел. 8 057 766-45-49 atelier.kh.ua (кстати, PEGGY SAGE в этом же

офисном цетре "Лира" )

Numeric PROOF тел. 8 050 630-27-63, они должны были переезжать,адрес нового офиса не знаю

Paris Berlin пер. Инженерный,9 тел. 8 057 752-35-59 Школа Виктории Остренко

 

Cinecitta,De Klie,Peggy Sage, Учебный центр Свiт Краси ул.Тобольская, 42, офис 406/5

частично (под заказ) MUFE тел. 8 057 719-52-18

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представительство косметики JEANS г.Санкт-Петербург,ул.Партизанская,27,офис 2-22,тел:(812)331-71-38,331-92-68,www.prof-cosmetik.ru

 

Ссылка не рабочая:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметика Peggy Sage в Киеве

 

Очень понравился интернет магазин, приятный дизайн, понятная структура сайта, и просто приятно находиться на таком сайте, плюс много полезной информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косметика МАС Киев . Привожу для себя(я визажист), а также заказываю для продажи.

Вся косметика куплена в фирменном магазине МАС в США(Чеки можно посмотреть для подтверждения оригинальности).

На e-bay я не заказываю, т.к. много подделок там.

Сейчас у меня есть в наличии: тоналки, пудры, румяна, карандаши, туши, корректоры для лица и под глаза, блески для губ, помады, спонжи, дозаторы для тона, пигмент-тени. Возможен заказ косметики МАС.

Если будут вопросы, обращайтесь, подскажу.

Тел. 80677257129 , 8044 572 6025. Или пишите mazur_n@mail.ru

Наталия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Косметика МАС Киев . Привожу для себя(я визажист), а также заказываю для продажи.

Вся косметика куплена в фирменном магазине МАС в США(Чеки можно посмотреть для подтверждения оригинальности).

На e-bay я не заказываю, т.к. много подделок там.

Сейчас у меня есть в наличии: тоналки, пудры, румяна, карандаши, туши, корректоры для лица и под глаза, блески для губ, помады, спонжи, дозаторы для тона, пигмент-тени. Возможен заказ косметики МАС.

Если будут вопросы, обращайтесь, подскажу.

Тел. 80677257129 , 8044 572 6025. Или пишите mazur_n@mail.ru

Наталия

 

 

а можно прайсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...