Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девушки, у которых не получается скачать, вы эти темы открывали: искусство цвета имиджелогия ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, у которых не получается скачать, вы эти темы открывали: искусство цвета имиджелогия ?

открывали и пытались скачать. ничего у меня не получается!!! :(:(:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки из украины, подскажите, какие журналы вы покупаете, где можно найти новую информацию на тему макияжа??

и еще, как можно подписать на российский журнал "Макияж"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто с чем, я со свом ношусь!!!!!

девченки с Украины, помогите, где и как можно подписаться на журнал "Макияж" и "MAKE UP"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто с чем, я со свом ношусь!!!!!

девченки с Украины, помогите, где и как можно подписаться на журнал "Макияж" и "MAKE UP"

 

http://www.krasa.com.ua/magazines.html - здесь есть координаты, но в этом журнале ничего очень полезного я, к сожалению, не заметила. Ожидала немного большего....Если, конечно мы про один и тот же говорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто с чем, я со свом ношусь!!!!!

девченки с Украины, помогите, где и как можно подписаться на журнал "Макияж" и "MAKE UP"

А что хорошего в этих журналах...однажды купила в киоске печатной продукции.... :angry: ничего интересного для саморазвития не увидела :blink: Ну показывают "якобы разбор" деталей мэйков на моделях..но это откровенная туфта ИМХО ;) ...на самом деле все иначе делалось. Эти журналы, обычная попса..гыыы :lol:;) А потренировать глаз, как говорит tatiana-vedeneeva, можно и выйдя в инет или посетить какие-нибудь мастер-классы мастеров с их индивидуальными техниками! ;)

P.S. можно почитать долорес или какой-нибудь местный журнал(если он есть) с событиями в индустрии красоты.

 

.....ой Натусик меня опередила :lol::lol::lol: Мне все-таки кажется, что именно этот журнал имела ввиду ilka

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что хорошего в этих журналах...однажды купила в киоске печатной продукции.... :angry: ничего интересного для саморазвития не увидела :blink: Ну показывают "якобы разбор" деталей мэйков на моделях..но это откровенная туфта ИМХО ;) ...на самом деле все иначе делалось. Эти журналы, обычная попса..гыыы :lol:;) А потренировать глаз, как говорит tatiana-vedeneeva, можно и выйдя в инет или посетить какие-нибудь мастер-классы мастеров с их индивидуальными техниками! ;)

P.S. можно почитать долорес или какой-нибудь местный журнал(если он есть) с событиями в индустрии красоты.

 

 

я его в глазоньки т о свои не видала, мне его посоветовали, ой как здорово что подсказала, я то я с дуру подписалась бы. а долорес у нас есть, мы деревня конечно, но это пока найдется!!!!! а что еще кроме инета мона посмотреть??? у тебя сайты есть какие нибудь интересные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что хорошего в этих журналах...однажды купила в киоске печатной продукции.... :angry: ничего интересного для саморазвития не увидела :blink: Ну показывают "якобы разбор" деталей мэйков на моделях..но это откровенная туфта ИМХО ;) ...на самом деле все иначе делалось. Эти журналы, обычная попса..гыыы :lol:;) А потренировать глаз, как говорит tatiana-vedeneeva, можно и выйдя в инет или посетить какие-нибудь мастер-классы мастеров с их индивидуальными техниками! ;)

P.S. можно почитать долорес или какой-нибудь местный журнал(если он есть) с событиями в индустрии красоты.

 

.....ой Натусик меня опередила :lol::lol::lol: Мне все-таки кажется, что именно этот журнал имела ввиду ilka

 

а ты каким то пользуешся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я его в глазоньки т о свои не видала, мне его посоветовали, ой как здорово что подсказала, я то я с дуру подписалась бы. а долорес у нас есть, мы деревня конечно, но это пока найдется!!!!! а что еще кроме инета мона посмотреть??? у тебя сайты есть какие нибудь интересные?

 

нафлудили........ :lol::lol::lol::lol: Я не собираю сайты, я делаю подборку по интересным мне работам, разбираю их для себя, у меня огромные папки с кучами работ :lol: ...на некоторых конечно написанны сайты (могу на досуге посмотреть)..но это нужно смотреть и выписывать..легче по поиску что-нибудь свеженькое найти. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я его в глазоньки т о свои не видала, мне его посоветовали, ой как здорово что подсказала, я то я с дуру подписалась бы. а долорес у нас есть, мы деревня конечно, но это пока найдется!!!!! а что еще кроме инета мона посмотреть??? у тебя сайты есть какие нибудь интересные?

вообще долорес у нас продается, не знаю как на счет подписки....к сожалению хороших журналов по мейку нет, по крайней мере я не встречала, то там что-то увижу, то сям....конечно, кому что интересно....больше всего информации получаю на семинарах и конкурсах....может в работе не все нравиться, а увидишь для себя какой-то элемент и развиваешь в совершенно ином направлении... :rolleyes::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а есть у кого нибудь книга Роберта Джонса "Свадебный макияж", или дайте ссылку

 

Есть только в печатном издании. Попробуй в книжных интернет-магазинах поискать или в гостевой издательского сайта www.ripol.ru задай вопрос где найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут понакупила книжек по цветоведению в макияже, прическе и одежде, но там непривычные "времена года", а по-другому, но тоже очень интересно. Например, Вероник Хендерсон "Цвет и стиль". В книге написано что это усовершенствованная теория "времен года". Но тока там деление идет вообще не по временам года! А все делится на 6 основных типов - светлый, глубокий, теплый, холодный, контрасный и мягкий. И каждый из этих типов еще имеет сою дополнительную характеристику. Например, глубокий и теплый. Или холодный и мягкий. А вот еще книжка Литрис Айсмен "Цвет успеха". Она вообще всех делит всего на 3 цветотипа - утро, день и вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно интересная информация. Нам на основных курсах давали классификацию Кэрол Джексон (по веменам года), а на повышении давали Colortime (восход, полдень, закат) и колориты. Но у мея все только в конспектах, а еще у меня есть Роберт Джонс Свадебый макияж и Макияж - это просто, но в печатном формате, весьма интересные книги в плане красочных иллюстраций и пояснений к ним

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, уважаемые визажисты!

Почитала тему, очень много интересных книг...:)

Очень здорово, что все друг другу помогают!!! :)

У меня такой вопрос...я только собираюсь пойти учиться, собираю денежку...какие книжки посоветуете почитать для совсем начинающих, может что-то самой начать пробовать как самоучитель...

Надеюсь на помощь и советы :)

Спасибо!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже с книжек начинала. Потом очень тяжело было с деньгами расстаться, ведь по программе курсов получалось, что я буду дублировать многие изученные темы. Хотелось больше практики, да и мнение по некоторым уже сформировавшимся темам не совпадало с интерпритацией преподователя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...