Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет! Увы, и аха, но наболело и решила открыть вот такую тему на злобу дня, после того, как любимый визажист Лильчик ( я думаю всем знакома) и теперь уже подруга попала в неприятную ситуацию. Знаю это не редкость.

Хотелось бы и нас как- то " защитить" , пусть и путем информирования.

Предлагаю добавлять сюда подобные эпизоды, чтобы предупредить коллег,

и таким вот " редискам " было неповадно.

И так история: клиентка- невеста обманула, причем самым неприятным образом мастера...

Почитайте. И будьте бдительны. Пишу вместо Лили, т.к она сейчас без норм.инета. Далее цитата.

 

"...Это милая девушка по имени Зульфия Бикбулатова считает, что репетицию для невесты стилист должен проводить ей бесплатно, это называется "познакомиться". Я ей русским языком озвучила, что знакомлюсь я за деньги, озвучив стоимость близкого знакомства. Девушка примерила на себя прически, макияж, а деньги "забыла". Пообещала перевести на карту. Ну вы понимаете 🐏. Я так понимаю, что не я одна трудилась бесплатно над тем, чтобы Облагородить эту красавицу. Просьба - перепост , по ее словам она выходит замуж 27 июня, если найдется ее стилист, с которым она все- таки договорилась на свадьбу ( не знаю бесплатно или нет) я готова заплатить ему, чтобы он к ней не пришел. Это краткая история, крайне неприятного откровенного вранья, подробности еще озвучу . So sorry, но должен же быть прок от соцсетей🙈😂

 

К сожалению , не могу загрузить фото , но думаю и этой информации будет достаточно ,чтобы вы не стали очередным мастером...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки,чтобы все меня правильно поняли :

пост выше не для того,чтобы кому-то репетицию испортить , это все эмоции -

написала для того , чтобы мастера брали предоплаты и подписывали договор !!! Берегите себя , цените свое время !

Ваша Аленка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты