Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Раньше я была светло-русой и красила глаза в основном в белый + черный или светло зеленый + темнозеленый (глаза у меня зеленые). Но сейчас я перекрасилась в блонд и теперь этот макияж мне не подходит слишком ярко выглядит. Помоги пожауйста подобрать макияж уже кучу всего перепробовала о_О ) :rolleyes: может по возможности у вас есть фотографии макияжа для зеленых глаз и светлых волос ....?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас 25de0930dddft.jpg была - 33b23e6e83c2t.jpg

 

может старый мейк не подходит потому что кожа белая? о_О может в солярий походить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся))) мне очень нравится русый цвет волос на Вас. Я всё понимаю и фотка удачная и накрашена. Но мне кажется, что светлые волосы Вас простят. А вот если сделать какое-нибудь сложное окрашивание волос. растяжку от светло-русого до шоколада, да к Вашим зелёным глазам и чертам лица, мне так кажется конфетка будет))) ИМХО, конечно.

Блондинкам , конечно, идёт ЛЁГКИЙ золотистый загар, вид свежий, яркий. Зелень на глазах и такой холодный цвет волос, конечно, не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

79e38410bc1ft.jpg

e219d74ccc4ct.jpg

Цвет волос имею ввиду примерно такой. А основная проблема в том, что цвет волос слишком холодный для Вас.

А какие цвета пробовали? тени, помада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помадой я в основном не пользуюсь, а тени - розовые оттенки, голубые, зеленые о_О ну незнаю... они лучше бы смотрелись на синих и голубых глазах )) мне тоже больше нравился прошлый цвет, но по глупости покрасила )) ну вобсчим я немного подтонировала волосы они стали более о_О рыженькими что ли вроде чуть лучше ) может мне действительно перекраситься в темненький? о_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Юлей, в блонде Вы вообще потерялись((( Вам обязательно нужен оттенок, чтобы глазки подчеркнуть, чтобы они "заиграли". Тогда и с макияжем будет по-проще. Тем более сейчас актуальны натуральные оттенки волос! Бежевый, светлый-шоколад до темного, это Ваш беспроигрышный вариант. ИМХО, макияж здесь не спасет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...