Перейти к содержанию
Авторизация  
deanorka

Помогите с макияжем

Рекомендуемые сообщения

Раньше я была светло-русой и красила глаза в основном в белый + черный или светло зеленый + темнозеленый (глаза у меня зеленые). Но сейчас я перекрасилась в блонд и теперь этот макияж мне не подходит слишком ярко выглядит. Помоги пожауйста подобрать макияж уже кучу всего перепробовала о_О ) :rolleyes: может по возможности у вас есть фотографии макияжа для зеленых глаз и светлых волос ....?

Поделиться сообщением

Я тебе одну вещь скажу, только ты не обижайся))) мне очень нравится русый цвет волос на Вас. Я всё понимаю и фотка удачная и накрашена. Но мне кажется, что светлые волосы Вас простят. А вот если сделать какое-нибудь сложное окрашивание волос. растяжку от светло-русого до шоколада, да к Вашим зелёным глазам и чертам лица, мне так кажется конфетка будет))) ИМХО, конечно.

Блондинкам , конечно, идёт ЛЁГКИЙ золотистый загар, вид свежий, яркий. Зелень на глазах и такой холодный цвет волос, конечно, не айс.

Поделиться сообщением

79e38410bc1ft.jpg

e219d74ccc4ct.jpg

Цвет волос имею ввиду примерно такой. А основная проблема в том, что цвет волос слишком холодный для Вас.

А какие цвета пробовали? тени, помада.

Поделиться сообщением

помадой я в основном не пользуюсь, а тени - розовые оттенки, голубые, зеленые о_О ну незнаю... они лучше бы смотрелись на синих и голубых глазах )) мне тоже больше нравился прошлый цвет, но по глупости покрасила )) ну вобсчим я немного подтонировала волосы они стали более о_О рыженькими что ли вроде чуть лучше ) может мне действительно перекраситься в темненький? о_О

Поделиться сообщением

Соглашусь с Юлей, в блонде Вы вообще потерялись((( Вам обязательно нужен оттенок, чтобы глазки подчеркнуть, чтобы они "заиграли". Тогда и с макияжем будет по-проще. Тем более сейчас актуальны натуральные оттенки волос! Бежевый, светлый-шоколад до темного, это Ваш беспроигрышный вариант. ИМХО, макияж здесь не спасет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация