Перейти к содержанию
  •  

Профессиональная декоративная косметика


Рекомендуемые сообщения

Я дилер одной Питерской компании,которая представляет на нашем рынке профессиональную декоративную косметику Bellapierre ,производство США.Косметика высокого качества,абсолютно натуральная по составу. Возможно посетить нас и познакомиться с продуктом и попробовать в работе(имеется тестерстенд). Мы расположены по адресу :Москва ул.Ходынская 8 ,телефоны для контактов 84957551023;84957551024.Хочу обратить особое внимание косметологов на уникальность продукта и возможность использования косметики сразу после пилингов,чисток ,инъекций и других процедур с нарушением целостности кожного барьера с целью маскировки и защиты,так как продукты содержат оксид цинка и обладают фактором защиты от солнца.А простота использования косметики и качество продукта порадует ,безусловно визажистов и стилистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я дилер одной Питерской компании,которая представляет на нашем рынке профессиональную декоративную косметику Bellapierre ,производство США.Косметика высокого качества,абсолютно натуральная по составу. Возможно посетить нас и познакомиться с продуктом и попробовать в работе(имеется тестерстенд). Мы расположены по адресу :Москва ул.Ходынская 8 ,телефоны для контактов 84957551023;84957551024.Хочу обратить особое внимание косметологов на уникальность продукта и возможность использования косметики сразу после пилингов,чисток ,инъекций и других процедур с нарушением целостности кожного барьера с целью маскировки и защиты,так как продукты содержат оксид цинка и обладают фактором защиты от солнца.А простота использования косметики и качество продукта порадует ,безусловно визажистов и стилистов.

Спасибо! Давно ждала появление этой марки в Москве. Обязательно приеду к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Давно ждала появление этой марки в Москве. Обязательно приеду к вам.

Я знаю эту косметику!Однажды случайно на выставке купила и ,буквально ,влюбилась.Там потрясающие минеральные пудры.Все тональные крема навсегда "ушли в небытиё"Легкие ,невесомые текстуры.Лицо дышит и при этом ровный тон и мощное перекрывающее свойство у косметики.Даже недостатки в виде воспалений ,пигментации легко маскируются.А. И ,самое главное,обычно к вечеру после макияжа обычной косметикой ,всегда воспаления усиливаются увы...А здесь,наоборот,подсушиваются воспаления.вообще ,рекомендую всем .Стоящая вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...