Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ROYAL Effem -это более 300 наименований декоративной косметики класса "люкс".

Линия декоративной косметики ROYAL Effem включает основную и сезонные коллекции Осень-Зима и Весна-Лето - всего более 250 наименований. В декоративной линии ROYAL Effem не содержатся минеральные масла, продукты животного происхождения, синтетические отдушки и красители.

Косметическая марка ROYAL Effem представлена более чем в 35 странах по всему миру, в том числе Франции, США и других. Благодаря развитию совершенно новых видов продукции, отвечающих высокому качеству и реальным потребностям женщин всего мира, а также удобству в применении, соответствии последним тенденциям в моде и макияже, современному дизайну и широкой цветовой палитре компания ROYAL Effem является одним из лидеров косметического рынка Италии в сегменте класса "люкс". Вся продукция ROYAL Effem сертифицирована, проверена на безопасность в научных лабораториях и соответствует высоким стандартам качества Европейского Сообщества.

Поделиться сообщением

Приняла решение перейти на другую косметику, сейчас работаю c Max Faktor, у знакомого у видела несколько средств этой марки....хорошая плотность как мне показалось, и не грим-как в криолан(поэтому не совсем довольна им) и не бледно смотрится на фото..... проштудировав сайт нашла много интересного в частности кейс визажиста по скромной цене....теперь думаю ....так как список продуктов в кейсе не полный....и по опыту знаю что в кейсы много лишнего добавляют....."кота в мешке " покупать не хочется!!!! и предложение манит своей интересностью......знакомый говорит что не хочет перейти на бренд полностью из-за цены.....не рациональной по его словам.

есть ли у кого нибудь опыт работы с этой косметикой??? и подходит ли она для модельных показов и съемок??? :blink:

Поделиться сообщением

Могу если что по низкой цене продукты этой марки достать)) Но лично мне не очень-приблизительно по качеству как тот же максфактор))). В студии на Ройал Эффем не работала, но на природе под солнышком доводилось-стойкость средненькая.

Поделиться сообщением

хм.....не зря мне эта косметика приглянулась....от Максфактора я не далеко ушла))))

хочу заказать несколько подуктов на пробу....стучитесь в аську :rolleyes:

что еще можете рассказать ..палитры помад.....плиз мне безумно интересно)

Поделиться сообщением

ROYAL Effem -это более 300 наименований декоративной косметики класса "люкс".

Линия декоративной косметики ROYAL Effem включает основную и сезонные коллекции Осень-Зима и Весна-Лето - всего более 250 наименований. В декоративной линии ROYAL Effem не содержатся минеральные масла, продукты животного происхождения, синтетические отдушки и красители.

Косметическая марка ROYAL Effem представлена более чем в 35 странах по всему миру, в том числе Франции, США и других. Благодаря развитию совершенно новых видов продукции, отвечающих высокому качеству и реальным потребностям женщин всего мира, а также удобству в применении, соответствии последним тенденциям в моде и макияже, современному дизайну и широкой цветовой палитре компания ROYAL Effem является одним из лидеров косметического рынка Италии в сегменте класса "люкс". Вся продукция ROYAL Effem сертифицирована, проверена на безопасность в научных лабораториях и соответствует высоким стандартам качества Европейского Сообщества.

это не люкс, а массмарект, так что переходить на него можно только из=за цены, но...вот в элегансе есть по 60 рублей раасыпные прекрасные тени, особенно, если влажным способом наносить :rolleyes: у меня одна ассоциация-ройап конин :P

Поделиться сообщением

это не люкс, а массмарект, так что переходить на него можно только из=за цены, но...вот в элегансе есть по 60 рублей раасыпные прекрасные тени, особенно, если влажным способом наносить :rolleyes: у меня одна ассоциация-ройап конин :P

:rolleyes: хм...вот что делает рекламная компания Роял Конин)))) уже другие бренды даже и произнести ,чтобы не вспомнить, трудно...

я эту тему и подняла чтобы лучше узнать об этой косметике...но на счет массмаркет это понятно...но и другие люксовские бренды можно найти где -угодно!!! в любом магазине специализирующемся на косметике.... ;)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти