Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

тут http://studiya47.intwaystore.com/popup_image.php?pID=24680 их тоже только 2, может третий увиденный подделка?

 

вообще-то 3й, оказывается, база (но она цветная, оттенок типа натуральный, но очень светлый (сгодится для высветления) - вот с ней и мешается тон для получения оттенков светлее (их светлый тон для многих темноват).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в том иллюстрированном ассортименте она есть? А то я вижу только цветные базы. Кстати, базой до скольки % можно смешивать? Нам на курсах сказали до 50 %.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в том иллюстрированном ассортименте она есть? А то я вижу только цветные базы. Кстати, базой до скольки % можно смешивать? Нам на курсах сказали до 50 %.

 

по ссылке не вижу, но у меня есть - makeup base 03 (skin beige)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки вы как профессионалы подскажите мне основа под тени чтобы они лучше держались у этой фирмы есть и если есть то как правильно называется?спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще это профессиональная косметика?

да это профессиональная косметика , производства Юж.Корея!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по ссылке не вижу, но у меня есть - makeup base 03 (skin beige)

ранее в теме вроде писали про базы трех цветов: розовая, зеленая и фиолетовая. Значит это не совсем база? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как базу не использовала ее пока, только смешивала с тоном для более светлых оттенков. но вообще это база, чуть выбеливающая правда (если лицо само не белое). в остальном какие качества у нее - не знаю точно. надо состав посмотреть . но у меня коробочки нет уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на обучении попробовала сухой корректор REVESEN, сказать что я в него влюбилась - не сказать ничего. Лучшего цвета я еще не встречала!!! (МАФЕ ещё правда не пробовала :rolleyes: ), теперь пытаюсь найти его на Украине и купить. Пока безрезультатно :huh: . Может быть меня кто-либо осчастливит и СДАСТ МЕСТО ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ REVESEN ??? :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на обучении попробовала сухой корректор REVESEN, сказать что я в него влюбилась - не сказать ничего. Лучшего цвета я еще не встречала!!! (МАФЕ ещё правда не пробовала :rolleyes: ), теперь пытаюсь найти его на Украине и купить. Пока безрезультатно :huh: . Может быть меня кто-либо осчастливит и СДАСТ МЕСТО ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ REVESEN ??? :D:wub:

а какой именно цвет?

Вы обучение проходите на Ревесене? Расскаите плиз еще про их продукты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет :D , обучение я прохожу не на Ревесене (его в Украине вообще днём с огнём не сыщешь) , я просто люблю совать нос в кейсы преподавателей :D . Вот сегодня сунула и обнаружила там эту штуку, попросила попробовать и обалдела!!! Цвет очень тёмный коричневый, без намёка на рыжину или перламутр (пользоваться нужно очень осторожно для салонки). Смотрела в нете, он у них одного вида, сухой корректор называется, палетка, а в ней 2 шайбы тёмная и светлая (для микширования как я думаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно можно! (если найдёте нужный оттенок), но немного не удобно из маленькой таблетки набирать препарат, а если таблетка в палитре, на кисть может попасть цветная пыль с других тенюшек.....короче - тенями можно, но лично мне не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то 3й, оказывается, база (но она цветная, оттенок типа натуральный, но очень светлый (сгодится для высветления) - вот с ней и мешается тон для получения оттенков светлее (их светлый тон для многих темноват).

а это не та самая их розовая база, которую тут хвалят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня их лифтинговую базу. Завтра испробую на клиентках.

Девочки из Питера, мне дали их отрывные флаеры на скидку 10% (в определенные часы). Если кому надо, отдам безвозмездно ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...