Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

база у revecen не плохая - розовая, номер 05, если не ошибаюсь. видела всего 3(фиолетовая, зеленая и розовая), розовая самая лучшая. сухой корректор и тональные тоже ничего.

тени не нравятся вообще, лежат дома мертвым грузом. также довольна кистями, правда кисти для пудры и румян сыпятся, но очень пушистые и приятные на ощупь, клиентам нравятся

незнаю , но кисти у них не оправданно дорогие ведь они у них не натуральные, только для пудры и румян из натурального ворса!!!! короче кому что !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olgazap,а что вы покупали из Ревесен в Торговом Центре Триумфальный?просто по ценам интересно,на сколько они отличаются от цен представителей этой фирмы!Сколько например палетка теней стоит на 15,не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я училась на этой косметике. Что могу сказать: база розовая мне очень нравится хорошо освежает и увлажняет; тоны ничего, но блестят, а корректоры хорошие. Тени мне не понравились, цветов много, а толку мало, ложатся неравномерно, а некоторые цвета вообще не совпадают (таблетка/глаза). Тушь не понравилась - комкается. Блеск - цвета красивые, но не стойкие. Помады в палитрах суховаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут недавно распробывала рассыпушки-тени (сатин) в баночках..ммммм..красивые...нежные и дорогие оттенки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут недавно распробывала рассыпушки-тени (сатин) в баночках..ммммм..красивые...нежные и дорогие оттенки!

 

да, у меня тоже парочка есть. но их крайне мало, или это к нам не все завезли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага цветов мало красивых, но они есть)) Другая красота от других производителей соответственно, отсюда и салянка в чемодане)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится цветовой ряд и качество теней, от розовой базы в восторге -- ее многие клиентки себе для ежедневного использования берут; хорошие корректоры. Удручает наличие всего двух номеров тонального крема.

 

вообще-то их 3 (один очень светлый, больше для "замешивания" с остальными, отсюда больше гораздо возможностей). правда, совсем темного не получить.. и розоватого или оранжевого подтона тоже (но они, в принципе, не особо-то и нужны обычно..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, а пробовал кто-нибудь их лифтинговую базу? А то у меня в салоне в основном дамы элегантного возраста, хочется из порадовать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, де в Украине можно преобрести продукцию этой марки? Может есть онлайн-магазин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, де в Украине можно преобрести продукцию этой марки? Может есть онлайн-магазин?

как мне кажется она пока очень плохо раскурчена, ее и в Москве только в одном месте можно купить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Питере где можно приобрести эту косметику????????..на сайте ничего нет(

 

ТК "Невский Атриум", cт.м. "Маяковская" (угол Марата и Невского проспекта), 4 этаж, у экскалатора, магазин "BONDVISAGE." :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальный эксклюзивный дистрибьютор на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области - Ольга Бондаренко.

 

Розничная продажа: магазин "BONDVISAGE" ст.м. "Маяковская", ТК "Невский Атриум" (угол Невского пр. и ул. Марата), 4 этаж, у экскалатора. Для визажистов скидка 15%.

 

Оптовая продажа: обращаться по тел. 8 (911) 266-21-07 Ольга Бондаренко (оптовые заказы от 5000р.).

 

Профессиональное обучение в студии "BONDVISAGE" на бренде Revecen (справки по тел. 8 (911) 266-21-07)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела сегодня эту косметику. После чего попробовала тени Криолановские, эти показались ну очень твердыми. А тон больше понравился чем криолановский. Но консультант сказала что он больше для сухой кожи - это так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не было ничего из косметики,но зато у меня есть кисти.И они ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!!особенно плоские,Особенно цена.и качество,я их очень полюбила :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрела сегодня эту косметику

 

а ты в Одессе где-то смотрела эту косметику? Не подскажешь где?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще-то их 3 (один очень светлый, больше для "замешивания" с остальными, отсюда больше гораздо возможностей). правда, совсем темного не получить.. и розоватого или оранжевого подтона тоже (но они, в принципе, не особо-то и нужны обычно..)

тут http://studiya47.intwaystore.com/popup_image.php?pID=24680 их тоже только 2, может третий увиденный подделка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...