Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться. Купила сегодня несколько тонов и консилер марки №7.

В Москве продается в аптеках 36,6. Потрясающая косметика! Ложится ровнейше,держится здорово!!! И цвет получается наировнейший! Я приятно удивлена,всем рекомендую попробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это британская фирма Boots, одно время была у нас в ЛЭтуале, но насколько я понимаю, не вполне легально. Официально ей торгует сеть 36,6.

 

Мне очень нравится их рассыпушка, она сиятельная и её много по весу.

Тональники не пришлось попробовать - тестеров светлых не было, а покупать так сразу не решилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, эта марка принадлежит Boots -сети британских аптек))) Им много марок принадлежит-Ботаникс, Тони энд Гай, Медитеррениан и т.д.

Соотношение цена-объем: так, тоналка идет с дозатором объемом 30ml, по цене-от 520 до 570(где-то так)-есть матирующая, с эффектом сияния, с лифтингом.

не с эффектом сияния как-то не очень. Матирующая на жирную кожу хорошо легла. Но вот с лифтингом которая-вообще сказка. Консилер-вот уже и не помню,почем))) 400 с чем-то. В общем,по цене-весьма здорово. А по качеству не уступает и некоторым профессионалкам и люксовым))) Я себе набрала несколько-может и в работе использую.

Тени правда не очень,что странно-румяна мне понравились. Оттенок не яркий,но ложатся ровно и цвет держат. а вот почему тени совсем никакие опять же не пойму... Пудра рассыпучка мне тоже понравилась,но у меня запас криолановской и маковской на год вперед)))

Тушь и остальное не пробовала.

сайт только такой нашла для себя-может,кто еще чем поделится,буду рада))

http://bootsrussia.bri-global.com/

Кстати, все остальные марки Бутсовские тоже достойны внимания(для личного пользования)- я пользуюсь Ботаниксом и Тони энд Гаем уже сто лет,просто на №7 только решилась)))

Единственное, в 36,6 надо срок годности проверять-чуть не взяла тоналку со сроком годности до марта сего года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брала в Лэтуале у них в прошлом году тени - очень слабый пигмент, а тени на жирной основе скатываются.....пришлось всё раздарить подругам - пусть пользуются - для дневного casual сойдёт....а для работы - никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не замечала эту марку до вчерашнего дня. Модель принесла с собой на съемку румяна. Мне очень понравились. Была приятно удивлена. На вид - цвет казался странным, но на лице - просто идеально!!! И пигмент хороший и цвет приятный. Надо найти, купить. Девушка сказала, что брала в Л'Этуале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я девочки помадой пользуюсь этой марки... цвет очень интересный и ложится здорово.. мне тоже понравилась... покупала тени.... но не очень понраивлись.. плохо растушевываются... и по-моему брала у них тоналку-только плотная, упакована как компакт. пудра... уже не пользуюсь давно... цвет больно темный...Все покупала в аптеке 36,6! В принципе, пойдет для повседневке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, это английская марка, производство магазинов Boots (это не аптека, это магазин при котором есть аптека, хотя и аптека тоже есть. но в ней выбор косметики минимальный, u причем только декоротивкa). если кому еще интересно, вот полный перечень продукции No7:

http://www.boots.com/en/No-7/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...