Перейти к содержанию
  •  

Kevyn Aucoin, MAC, Smashbox, Hourglass, OCC, the Balm и что душе угодно!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие девочки! Эта тема посвящена, покупке самых различных супер-мега брендов, которые у нас не представлены, либо по ооочень высокой цене! Я предлагаю делать СП, для сокращения своих расходов на косметику(ибо трудна жизнь визажита:)

Это группа http://www.odnoklassniki.ru/makeupshop в ней конечно представлено не все, лишь малая часть!

Себе я не беру никаких %, выгода в том что и я покупаю по приемлемой цене и мы все вместе делим доставку!

Вообщем кого заинтересует, пишите в лс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогие девочки! Эта тема посвящена, покупке самых различных супер-мега брендов, которые у нас не представлены, либо по ооочень высокой цене! Я предлагаю делать СП, для сокращения своих расходов на косметику(ибо трудна жизнь визажита:)

Это группа http://www.odnoklassniki.ru/makeupshop в ней конечно представлено не все, лишь малая часть!

Себе я не беру никаких %, выгода в том что и я покупаю по приемлемой цене и мы все вместе делим доставку!

Вообщем кого заинтересует, пишите в лс!

Сделайте страницу в контакте. Я, думаю,так найдется больше желающих. Не все зарегистрированы в Одноклассниках. Мне,например,предложение интересно,но меня нет в Одноклассниках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает, как доставить из США огнеопасную косметику? Аэрозоли, спиртосодержащие, растворители, клей и тд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто-нибудь знает, как доставить из США огнеопасную косметику? Аэрозоли, спиртосодержащие, растворители, клей и тд?

Наверное как вариант только кто туда летает самостоятельно, всё это упаковывать не в ручную кладь, а в чемодан, вроде если именно в нём перевозить, то не должно быть проблем, хотя может что в Штатах и по другому. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...