Перейти к содержанию
  •  

Визажист-эксцентрик и А.С. Пушкин (история в деталях)


Рекомендуемые сообщения

+1, хорошие слова... тоже считаю, что нельзя получить все и сразу, надо для этого все таки поработать, хотя бы над собой.

а работы хорошииии! а особенно мне нравится, как вы с лицом работаете, прямо лепка получается, такой рельеф необычный, супер!

Ссылка на сообщение

посмотрела арт*галерею! (по ссилек) ну силён!

 

как то даже неверится .. а каком промежутке времени речь?? 2002- по .. незапомнила

 

да он стал превосходным рисовальщиком!

 

... так пошла ФШ учить... ))

Ссылка на сообщение

не могу не поделится очень интересной ссылкой на работы киевской фото художницы. зовут её Черненко Елена. Псевдоним- Кассандра.

http://www.photosight.ru/users/16172/

Тётки! Я в шоке! Это С. Дали наших дней)) осталась под впечатлением. ТАЛАНТИЩЕ!!!!

Ссылка на сообщение

Тётки, следы замела)))

Про Пушкина.

В детстве с подругами вызывали дух Пушкина. Блюдцем по ватману водили)) Та девочка, которая водила блюдцем на мой вопрос "кем я буду работать?" написала "гримёр в театре". Странно то, что в 9-летнем возрасте ребёнок вообще вспомнил, что есть такая профессия... всем остальным девочкам было предсказано, что будет "продавцом", "учителем" и ещё какая-то профессия была названа, не помню точно, но очень распространённая... а я не то что не хотела быть гримёром, вообще слабо догадывалась, что есть такая профессия.)

Вот такая вот история))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...