Перейти к содержанию
  •  

Визажист-эксцентрик и А.С. Пушкин (история в деталях)


Рекомендуемые сообщения

Привет) Меня зовут Юлия, здесь я обитаю под ником "визажист-эксцентрик". За него спасибо моему мужу, который меня так называет, почему-то)

Ссылка на сообщение

визажист-эксцентрик

Осилила, осилила ;) Оч интересно написанно, впрочем в стиле Юлии ;)

 

ЗЫ: Кстати, сейчас в нашей компании есть и дядьки :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Надо же, будто собственную биографию прочитала))))

И у зеркала торчала, а бабушки плевались, и учительницу мою тоже звали Еленой, и проводили меня на обучение с фотостудии, правда без промежуточной работы курьером. Разве только Пушкина не было, и брови я бабушке не сбривала, а рисовала )))) Брить было нечего ))))

А в салонах ты работала? Или работаешь?

Дети есть? Муж красивый?

Высшее по какой специальности?

Ссылка на сообщение

2Катерина

я с многими парикмахерами и визажистами разговаривала, по поводу, а почему именно эта профессия? все как один, говорят, что с детства пытались и стричь и красить))) не себя, так кого-то))

Образование у меня юридическое) Вот как меня туда занесло, до сих пор не понимаю)) Но, не жалею.

В салонах никогда не работала и не стремилась туда. Фото - моя страсть! Обожаю этот процесс! Детей пока нет, а муж, для меня, самый красивый))Хотя, если объективно, то не Бред Питт, конечно)))

2 Kitten Я поняла))) Теперь буду писать, уважаемые тётки и Денис!

Ссылка на сообщение
2 Kitten Я поняла))) Теперь буду писать, уважаемые тётки и Денис!

Юль, еШО один есть!!! :rolleyes: Их у нас два....по недавним подсчётам выяснилось :lol:

Ссылка на сообщение

2Юлия: так вот оно как все было! интересно! все такие разные, но все так одинаково чувствуем чего хотим....

А история с Пушкиным зачетная! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

о, Боже, я бабушку подстригла в 8 кл., она шапку носила, не снимая даже дома! как раз в то время я забила на курсы парикмахеров и схемы завивок на бигуди, выбрав "мазюки".

а Пушкин-то молодец)) можт, гример- это пока сверхсекретная миссия, о которой одному ему и известно :lol:

Ссылка на сообщение

О Боже))) Все-таки как много кукол загубили будущие визжисты,стилисты и парикмахеры)))) Я до сих пор помню ,когда отфигачила почти под ноль золотые локоны немецкой гретхен -именно тогда осознала всю серьезность работы)))...

А история с Пушкиным замечательная-эх,жаль,не помнишь,что за девочка блюдце вертела-можно было бы ее сейчас еще о чем-нибудь попытать)))

Ссылка на сообщение

А проявляющаяся помада малинового цвета!!! Которая дня 3 не смывалась))) Я один раз себя и брата ей намазала. Мне 9, а ему3 года было))) Мама в обмороке была, чем только не тёрла.. так и ходили с малиновыми губами, пока не смылась эта химия. + один был это время меня в школу не водили. И химический карандаш, который слюнявить надо было. Расписала себя один раз, мама дорогая! Хотела глаза как у Сандры (для тех, кто помладше-певица такая)

2cicadaБабушкам больше всех доставалось)))

Ссылка на сообщение

Проявляющаяся помада, меня в старших классах, очень подвела. Мне не разрешали краситься и я это делала втихую. Вот к возвращению домой ее как следует стерла не глядя и получилось пол лица как ожог. Дальнейшую сцену несложно представить...

Ссылка на сообщение

:) miro, кажется пора и вам написать свои мемуары) очень интереснно!

а также Т. Веденеева и Лилия21, ну девочки, ну пжалста))

Ссылка на сообщение
А проявляющаяся помада малинового цвета!!! Которая дня 3 не смывалась))) ........ Мама в обмороке была, чем только не тёрла.. так и ходили с малиновыми губами, пока не смылась эта химия. + один был это время меня в школу не водили. И химический карандаш, который слюнявить надо было.

....

 

:lol: :lol: :lol: :lol: ...та же история...по-другому просто не происходило....

 

.......Хотела глаза как у Сандры (для тех, кто помладше-певица такая)

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
сами вы тут все монстры :P :P :P :P :P

 

страшно красивые)))

 

Татьяна, не тяните кота за хвост))) :D мы все во внимании))

Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...