Перейти к содержанию
  •  

Рекомендуемые сообщения

С чего начать? Пожалуй нужно представиться.

Ольга Савельева. До недавнего времени топ-визажист проекта "Персона", преподаватель школы стилистов "Персона", тренер команды стилистов Имидж-агентства "Персона". Парикмахер с 1989г., визажист с 1996г., преподаватель с 2002г. (базовый курс, повышение, авторские семинары, индивидуальные занятия, семинары по укладкам). Шесть лет созревала для преподавания, и еще десять для открытия своей школы! И вот чудо свершилось! :D

Чему я могу вас научить?

Всему, что умею сама. Опыт настолько разнообразен и богат, что перечисление займет уйму времени: телевидение, подиум, журналы, реклама, клипы, невесты. Можно почитать здесь: http://gazeta-v.ru/catalog/detail/180_vidy...uti_bar_buduar/ Если перечислять все по-отдельности, наберется на 50 лет с небольшим (я как-то подсчитала). В общем, есть чем поделиться!

К преподаванию стараюсь дозированно привлекать коллег, чтобы студенты видели разную манеру, разный почерк.

За 10 лет мной разработана уникальная программа базового курса (на сайте это "Цикл семинаров по базовому курсу визажа"), основанная исключительно на собственном опыте, на знании рынка и понимании тенденций развития. 24 занятия 3 раза в неделю (2 месяца)

Обучение проходит на той косметике, которую знают и любят клиенты во всем мире, которая подходит как для профессиональной среды, так и для ежедневного применения, а значит и для салона. Сухая информация ест на сайте, а на форуме хочется общаться... :)

Кроме большого базового курса есть интенсивный - 10 занятий по 3 часа 2 недели. Но этот курс подходит тем, кто уже прикасался к визажу. Парикмахерам, работавшим рядом с визажистами, выпускникам других школ, которые по каким-то причинам не освоили азы профессии в полной мере, или самоучкам.

Есть разные варианты повышения.

Есть полезное индивидуальное занятие "Работа над ошибками", где вы получаете ответы на вопросы, а я делаю коррекцию вашей работы с точки зрения востребованного современного макияжа.

Короче, буду учить тому, что сегодня можно продать! :D

А еще есть непохожая на другие школы "будуарная" атмосфера и огромное желание поделиться с вами накопленным опытом!

Я не боюсь "плодить конкурентов" (как говорят некоторые визажисты), поэтому ни один ваш вопрос не останется без ответа!

Буду рада встрече! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 февраля мы запускаем 2-недельный экспресс-курс визажа. 10 занятий по 4ак. часа.

 

Утро 11:00 - 14:00

 

или

 

Вечер 17:00 - 20:00

 

Вы можете, при необходимости, посещать занятия в разное время, т.к. занятия в группах идут параллельно.

 

Вся необходимая косметика предоставляется, инструменты и расходные материалы (салфетки и пр.) ваши.

 

Стоимость обучения 25000р 20000р.

 

Предоставляется скидка 20-25% на преобретение инструментов и косметики.

 

Группы от 3 до 6 человек.

 

Программа обучения:

 

1. Знакомство с профессией. Косметика и инструменты. Основы колористики и композиции. Анатомия лица. Гигиена. Демакияж. Знакомство с текстурами. Праймеры и консиллеры. Нанесение тона.

 

2. Брови. Влияние формы бровей на выражение лица. Коррекция и окрашивание.

 

3. Губы. Румяна. Коррекция овала лица.

 

4. Глаза. Форма. Посадка. Коррекция. Классический макияж.

 

5. Дневной макияж. Основной принцип. Акценты.

 

6. Вечерний макияж. Особенности. Декоративные средства макияжа.

 

7. Возрастной макияж. Особенности возрастного лица. Средства омоложения.

 

8.Свадебный макияж. Работа с невестой.

 

9. Салонный макияж. Работа с клиентом. Прейскурант.

 

10 . Зачет. Выполнение дневного и вечернего макияжа. Вопросы по теории.

 

Занятия ведет топ-визажист Ольга Савельева. http://pf-v.ru/index.php?showtopic=5300

 

Запись по телефону: +7-926-080-27-17.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...